Аноним Завхоз• 23 марта 2013
а что у Вас за окном?
Девочки, а что у Вас за окном? У нас второй день метет (Киевская обл), снегу уже навалило, к тому же наши детки сегодня еще должны идти в школу (но я думаю что никто не пойдет). Время на фото не правильное (не перевела на зимнее). Добавляйте свои фото и укажите Ваш город.
Аноним Завхоз
• 23 марта 2013
Ответ дляHello
Сегодня днём. С балкона фотографировала.
Это где такая теплынь?
18 мнеУЖЕ• 23 марта 2013
Киев, Виноградарь. Все в снегу, машины не выезжают. В магазинах очереди, похоже что люди сметают все.
Помеха справа• 23 марта 2013
Ответ дляЗубачистка
Во Львове такой мрак уже 2 раза был этой зимой? Западная первая принимала удары на себя, теперь и нам с севера пришло. Помню читала и смотрела новости и ахала, как люди проводили сутки в машинах. в Одессе тоже мрак сейчас: ураган, потоп, крыши срывает и дерево на трамвай упало. И это все глобальное потепление :-(( Что летом делать будем?
Первая леди колхоза• 23 марта 2013
Ответ дляirinadu
это где такая красота???
Мои сходили в магазин , пришли радостные - взяли лопаты и пошли гулять .... Вернулись через 30 мин. как снеговики
В Неаполе.
Давайте поменяемся - вы нам снег, мы вам лимоны
я за день вот наблюдала все го то машин 5... тишина.
Девушки что там в Одессе? вот уж накрыло страну...
Мама сегодня звонила из Львова - говорит солнышко и мороз. До этого в Трускавце в течении пары дней тоже снег валил, из-за этого в Львов ехала на электричке, так как боялась на маршрутке, да и те ходили через раз...
когда же это закончится?
Удачная• 23 марта 2013
Ответ дляHello
В Неаполе.
давайте меняться!
мы сегодня в ближайшем магазине как раз и не смогли купить лимончик к горяченькому чаю( разобрали((
Налитое яблочко• 23 марта 2013
Ответ дляkulgusha
Киев
ой... а я знаю где это )))
район ЖЭКа № 506 и средней школы № 143
Виноградинка• 23 марта 2013
У меня муж съездил на встречу одноклассников на БВС с Веника, я на девишник к подруге сходила, рядом правда. Все ок )))
АдеКВАтная• 24 марта 2013
УРРРРРРРРАААААА!!!!!!!!!!!!
В Харькве снег!!!!! СНЕГ-СНЕГ-СНЕЕЕЕЕЕЕЕГ!!!!!

Нетутешня• 24 марта 2013
Кривой Рог - вчера была снежная буря. Сейчас мороз и солнце, день чудесный
18 мнеУЖЕ• 24 марта 2013
На улице субботник, все с лопатами, кто машину откапывает, кто дорожки прокладывает! (Киев, Виноградарь)
КонхфЭдкаТузик• 24 марта 2013