мААААсквичка• 23 апреля 2015
девочки ХЕЛП. беременность ранний срок выделения
Может кто знает возможные причины...
1Й день посл мес 19 марта. Весь этот месяц был незащищ секс. Тест показывает вторую полоску, но не особо яркую. Выделения 3й день, оч слабые, нерегулярные, коричневатые. Как раз сейчас должны быть предполагаемые месясные. Прыгает температура до 37.4. У кого -то было такое? Может ли так проявляться внематочная?
мААААсквичка
• 23 апреля 2015
Ответ дляHelena_ostapiuk
йдіть до лікаря, поки не пізно
Даже на таком маленьком сроке что-то можно сделать?
Helena_ostapiuk• 23 апреля 2015
У мене була схожа ситуація. мені приписали ’ Дуфастон’. І все стабілізувалось
Праздничный сервиз• 23 апреля 2015
Ответ длямААААсквичка
И прям сейчас. На сан пропускник едьте! Сохраните ребенка!!!
Ща как дам• 23 апреля 2015
Очень срочно нужен полупостельный режим (до туалета и кухни и обратно, никаких физнагрузок) и дуфастон!!! Если сейчас начнете ходить по врачам, все может очень быстро и печально закончиться! Можете сами купить дуфастон и пить в среднетерапевтических рекомендуемых дозах, выделения должны прекратиться в течение 2-3 дней, если причина именно в нехватке гормона беременности прогестерона. Я все это проходила сама два раза, знаю о чем говорю. Следите, чтобы не было болей, при болях рекомендую по скорой на сохранение, чтобы исключить внематочную.
Ща как дам• 23 апреля 2015
Да, плюс к дуфастону еще свечи но-хша обязательно! Можно попить валериану для нервной системы. И полный покой и никаких нервов!
Не стесняюсь• 23 апреля 2015
срочно к врачу. у меня нехватка прогестерона, одна беременность сорвалась, вторую утрожестаном поддерживали, доце скоро 2 года
мААААсквичка
• 23 апреля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
и кстати да, внематочную надо исклчить
Это только вагинальное узи?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 апреля 2015
У меня и выделения были, и сзади отдавало, и в боку кололо. Когда озвучила гинекологу по скорой- сразу написал: ’внематочная под ?’ и направил на узи. Ужасные полчаса в очереди... И результат: маточная. Дюфастон, ношпа, полный покой. Лежала все время. Только в туалет вставала (а со старшим ребенком 3х летним- это просто нереально). Через пару недель встала - и все снова. Положили на сохранение.
А потом еще шейка была плохая и предлежание было, и много всего. Главное- результат :)) Бегает вон уже.
Автор, к врачу- и делать ВСЕ, что скажут и даже больше.
Дадосвидания• 24 апреля 2015
Бегом к врачу, не дай Бог что серьезное, иди на вагинальное УЗИ, сдавай все анализы! пару месяцев назад из-за такого похабного отношения попала в больницу, сделали операцию и детей иметь не могу, а мне только 22! У меня тоже сначала была температура 37 за три дня выросла до 39.8 и ничем не сбивалась! Что именно было рассказывать не буду так как лишний раз пугать не хочу! В первую очередь сделай вагинальное УЗИ!
Потом напишешь, что врач сказал!