Бутербродница• 24 апреля 2015

а что такое "отливанты"?

Выручалка• 24 апреля 2015
это классная штука
12 галюцинаций• 24 апреля 2015
Ответ дляПопипиповна
это классная штука
Еще какая :)
автор Бутербродница • 24 апреля 2015
Ответ дляПопипиповна
это классная штука
ну в духах, я имею ввиду.А то вы сейчас расскажете
Парасюха• 24 апреля 2015
продажа оригинальной парфюмерии по мл.
Боюсь признаться• 24 апреля 2015
отпшики другими словами
Женамужная• 24 апреля 2015
оригинальная парфюмерная композиция, перепшиканная или перелитая из основного флакона в атомайзер.
12 галюцинаций• 24 апреля 2015
Это парфюм, из родного флакона отливает в атом или фиолку (пузыречек) и продается
солнце в очках• 24 апреля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
отпшики другими словами
прикольно...типа ’отпшикайте мне 10 мл’
Ушла и Пришла• 24 апреля 2015
Ответ длясолнце в очках
прикольно...типа ’отпшикайте мне 10 мл’
желательно на меня сразу)
Прыг-скок• 24 апреля 2015
это откапы из бутылечка))
солнце в очках• 24 апреля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
желательно на меня сразу)
rodina2012• 24 апреля 2015
Ой, была когда то тема, так там дама все никак не могла понять что такое на роспив, ей 10 стр. настрочили, но она тупо кричала, что как это так, женщина не может позволить себе купить дорогие духи. Это не вы случайно,автор?
Боюсь признаться• 24 апреля 2015
Ответ длясолнце в очках
прикольно...типа ’отпшикайте мне 10 мл’
а у мну сомнения насчет прикольно.
не брала еще отпшики, и надеюсь не буду) проще обменяться остатками если надоел аромат)
Прыг-скок• 24 апреля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
а у мну сомнения насчет прикольно.
смотря что на что менять...
солнце в очках• 24 апреля 2015
в принципе да, но может кому-то дорого парфюм в 100мл или попробывать запах как на теле держится, вот я, к примеру, загорелась шанель шанс зелёный...ходила вынюхивала...оч. нравился...купила, и как отрезало после недели пользования(((
О, можно отпшикать кому-то
12 галюцинаций• 24 апреля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
а у мну сомнения насчет прикольно.
Зря Вы так думаете. Я беру себе часто по 2-3 мл. парфюма, разнашиваю в разную погоду и только потом покупаю флакон. В так как не все парфюмы «красиво играют», то это реально выручает.
Дедуськина бабуська• 24 апреля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
а у мну сомнения насчет прикольно.
а что тут такого,я бы наоборот чужие остатки духов не взяла--непонятно где хранились,их на солнце нельзя
а так девченки купили,сразу розпили кому сколько надо и все
и у вас есть возможность взять от 5 мл попробовать,а не бегать потом по продавалке,что бы пристроить,если аромат не подошел...
Блoшка-матрешка• 24 апреля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
а у мну сомнения насчет прикольно.
Это оправдано для редких или очень дорогих ароматов, винтажей, к примеру. Конечно, если аромат современный, проще на глазок определить литраж и обменяться. Ширпотреб так редко отливают, его везде полно и не очень дорого.
Выручалка• 24 апреля 2015
Ответ длясолнце в очках
О, можно отпшикать кому-то
в какую цену пшикать собираетесь?
солнце в очках• 24 апреля 2015
не думала даже...это осенило после этой темы
автор Бутербродница • 24 апреля 2015
Ответ дляrodina2012
не я.Я знаю что такое рАспив!