Пожмаковна• 24 апреля 2015
Люди, каких профессий и достатка живут на Оболонской набережной?
Уси Пуси• 24 апреля 2015
разных профессий и разного достатка :) если Вы о коттеджах то та проффффесссорские дети и обеспеченные люди. :)
Пожмаковна
• 24 апреля 2015
Ответ дляanonimka
На набережной есть и новые дорогущие дома, и обычные высотки со старыми окнами и страшненькими шторами)))
Раньше на Оболони не очень и покупали - это ж все болота были...
Я о новых домах.
Из ДОМа-2 Я• 24 апреля 2015
У меня дядя там живет,бывший прокурор на песии,тетя никогда не работала))