Белая и пушистая• вчера в 08:12

Когда отношения не сложились - девушка становится феминисткой

Я тому подтверждение. Как за 12 лет пустого, эмоционально - холодного брака я захотела стать сильной и независимой ни от кого, когда из нежной, женственной девушки превратилась в достаточно злую, прагматичную женщину.
Ни кого винить не хочу, но доверия, уважения мужчины стали вызывать в районе 0.
И это все произошло в отношениях где мужику похуй на отношения, а делает все для себя, со своей выгодой, а тебе всего лишь нужна была теплота и эмоциональная вовлеченность чтобы любить и доверять. Но увы, долго разглядывала, пока не поняла с каким бревном живу. Теперь цель жить только для себя, строить карьеру и зарабатывать деньги
Вільний митець• вчера в 08:17
Феминисткой не стала, а вот более требовательной к мужчинам да. И как показывает практика правильно все делаю)
Тюрюнь_Тюнь• вчера в 08:18
Не обов´язково. Вам лише дістався не ваш чоловік. Ваш, змінить ставлення.
Чемодан-Вокзал-Майами• вчера в 08:19
Я не стала, просто відношення змінила. Чоловіки мені потрібні))
автор Белая и пушистая • вчера в 08:19
Ответ дляВільний митець
Требовательной можно быть, но товар не всегда находится
Да и часто требования = наши ожидания, которые часто разбиваются о реальность
Тюрюнь_Тюнь• вчера в 08:20
Автор, ви обирали цього чоловіка 12 років. Вам потрібен був саме такий, для вашого росту. Для формування і розуміння себе. Козли також вчителі.
Вільний митець• вчера в 08:20
Ответ дляБелая и пушистая
У меня находится ’товар’. Было бы желание
автор Белая и пушистая • вчера в 08:22
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я тоже об этом думала
Но иногда после козлов остается травма и пустота внутри и чтобы это залечить нужно много противоположного видеть
Тюрюнь_Тюнь• вчера в 08:23
Ви з іншим чоловіком. Ваш чоловік з іншою жінкою, все може бути непогано. І кохання ще можна зустріти і ставлення може бути іншим. Але досвід негативний, це також досвід
Kittaa• вчера в 08:24
Ой автор, ви просто ще не зустріли наступного дурачка)
автор Белая и пушистая • вчера в 08:26
Ответ дляKittaa
В том то и дело
Ирония в том, что дурачка что предыдущего, что следующего. Ключевое - дурачек
Просто каралева• вчера в 08:32
Надоели за юность - развелась и решила - а ну их.всех.
И правда без мужчин мне спокойнее.
Я больше за подружкамт скучаю.
С мужчинами я никогда и счастливой не была и мои подруги - тоже.
Короче я думаю - это соц нарратив про счастьев браке. Нет такого, в природе. Все равно каждый тянет одеяло на себя. В рекламе всемвремя ’красивые картинки’
Фемнизм - модная журнаналисткая тема.
Бутербродница• вчера в 08:40
Вы бы, автор, для начала поинтересовались, что такое феминизм
ГонУрова дівка• вчера в 08:42
То что вы описали, никакого отношения к феминизму не имеет.
автор Белая и пушистая • вчера в 08:43
Ответ дляБутербродница
Знаю, что про права женщин
Но имеено феминистки их добивались будучи ущемленными в оплате труда, в выборе президента, в выборе быть человеком самостоятельным без отца и мужа, в праве на образование и свое развитие, без одобрения мужа
Суть в ущемлении и несправедливости
Бутербродница• вчера в 08:44
Ответ дляБелая и пушистая
Знаю, что про права женщин
Суть в ущемлении и несправедливости
Я могу назвать и себя феминисткой, однако я одновременно счастлива в отношениях.
автор Белая и пушистая • вчера в 08:47
Ответ дляБутербродница
Могу только предположить что у вас довольно мягкий и добрый партнер, в хорошем смысле
Просто каралева• вчера в 08:57
Ответ дляБелая и пушистая
В том то и дело
То поробуйте кардинально другой тип.
Если сможете конечно
Невгамовна шахиня• вчера в 09:02
Почему феминисткой, вы просто стали взрослым человеком. Наши женщины от чего-то путают детское с женским, едва ли не отцовскую, опеку, с любовью. Но ведь обеспечивать себя финансово, выбирать себя, полагаться в первую очередь на себя - это не более чем базовый набор взрослого человека, независимо от пола.
Бутербродница• вчера в 09:05
Ответ дляБелая и пушистая
Умный в хорошем смысле. Образованный, интеллигентный.
Кидаю курити• вчера в 09:06
Це ніяким боком не фемінізм. Ви не були феміністкою і нею і не стали. Ваш архаїчний світ луснув разом з невдалим шлюбом. І у вас вистачило мізків скористатись надбаннями фемінізму, щоб не здохнути в канаві. От ви і сердитесь на всіх - на чоловіків, на сучасний світ і на себе.
Викликаю на дебати• вчера в 09:16
Это не феминизм, а здравое мышление)
Галя-краля• вчера в 09:36
Ответ дляКидаю курити
Лучший и самый здравый коммент! Согласна на 100%.
Сірничок• вчера в 11:42
Вы не знаете, что такое феминизм