Атаманша• 24 апреля 2015
У кого почем вода холодная за 1 куб? Интересно :) у нас"ржавчина"по 15 грн с мая
Интересно у кого дороже :) и пишите город пожалуйста ;)
Нарисовалось• 24 апреля 2015
хи, Киевская область - давно не по 15. эт когда такой коммунизм был) двадцаточка
Атаманша
• 24 апреля 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Запорожская обл - пока 21.24
Дороже всего пару человек писали
у нас еще цветочки значит :) спасибо... Будем знать к чему готовиться
Просто звязда• 24 апреля 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Запорожская обл - пока 21.24
Дороже всего пару человек писали
запорожье ! 7.99грн )))
Утренняя зорька• 24 апреля 2015
будет 16.80 вроде бы, Борисполь, прошлым летом подняли до 13 с копейками. Вода дорогая, бо оказалось что наш водоканал(людей то не спрашивали) валютный кредит до 2025г, теперь вот такие цены, зависят от курса у нас.
Электричка• 24 апреля 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Запорожская обл - пока 21.24
Дороже всего пару человек писали
за 1 куб?или с человека?
Директор Пляжа• 24 апреля 2015
У нас вода + канализация 8,25 за куб.Точно по копейкам не скажу,но примерно так:вода 3 с копейками,канализация 4 с копейками.
Сумчатая кошка• 24 апреля 2015
Ответ дляПросто звязда
запорожье ! 7.99грн )))
я за вас рада
А в области в 3 раза дороже. Пока....
Сумчатая кошка• 24 апреля 2015
Ответ дляЭлектричка
за 1 куб?или с человека?
куб, холодной.
горячей нет