Xвостокрутелка• 24 апреля 2015
Никогда не думала что со мной это случится... Любовница..
Еще и намного старше меня... На вид за 40 ей... Слала в контакте моему мужу множество интимных фото.. Даже слишком интимных... Свою пи.... в всём развороте, и попу с раздвинутыми половинками... А он отвечал что хочет все это вылизать, жаль что возможности нет пока что... У них даже вирт секс в переписке есть....он забыл выйти из вк.. и уехал с сыном на Д.Р.. будет поздно... что теперь делать.. не знаю....
Eleno4ka 80• 24 апреля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Или сказать, что то с компом, на весь экран *опа, глянешь?!))
класс!
Сиреневая цапля• 24 апреля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
на рабочий стол компа
а потом ребенка от заикания еще лечить придется
Eleno4ka 80• 24 апреля 2015
автор, в любом случае для вас это должен быть звоночек!
у меня есть подруга, ну вот абсолютно любой ее вирт заканчивается реальным сексом, абсолютно любой, ну не может она так, не может по другому.
говорит - это очень затягивает. один раз попробовала и понеслось! тормозов нет.
а после реального секса, опять новый вирт и опять реальный секс. при чем есть муж
советую вам решать что-то и побыстрей....
Sweet_Dreams_• 24 апреля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
ребенка не пускать.пока муж не увидит.Или попросить сказать что вирус в компе пойди посмотри
Почемучка• 24 апреля 2015
Блин,какая я счастливая,что у моего мужа нет страниц в вк и одноклассниках,а еще он в обращении с компом динозавр!
Кидстаффовка• 24 апреля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
сейчас ее найдут по фото попы с раздвинутыми половинками..

ПАЦАНКА О• 24 апреля 2015
Ответ дляПочемучка
ага
при вас
Кидстаффовка• 24 апреля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Леди Г• 24 апреля 2015
Ответ дляКарусель-весель
хорошо,что не любовник.
это да) мы как-то с подругой вернулись нежданчиком, а там ее гражданский муж с любовником.....и плакали и смеялись)))
Лорка-хлорка• 24 апреля 2015
Я вот тоже нашла прошлым летом, такое счастье, простила типа, сегодня подала на развод! Не могу на него смотреть, но он и остальных аспектах мудак, теперь грозит сына забрать. Сил вам, я не смогла проглотить.
Карусель-весель• 24 апреля 2015
Ответ дляЛеди Г
Не присоединились?
а по существу... Ну не думаю,что женщина,которая увидела подобное,будет тут же писать на советчицу! Будет рыдать,бить посуду,звонить своему кобелю или ’копать’ информацию о тетке...Но никак не сидеть на советчице. Это потом,когда эмоции поутихнут
Лень гуглить• 24 апреля 2015
Ответ дляКарусель-весель
Не присоединились?
нифига))). Меня как коснулось, я как в пропасть провалилась, ничего не могла делать, не плакала, не истерила, а просто хотелось с кем то говорить, узнать, псть ли такие же и как себя вели, тоже писала тут).
Леди Г• 24 апреля 2015
Ответ дляКарусель-весель
Не присоединились?
нет
согласна, я бы чемодан собирала, конечно
Сегодня на диете• 24 апреля 2015
вместо того чтоб лазить вк мужа лучше бы себя сфоткала и отправила мужу. а ночью бы устроила крутой секс
тогда бы и на баб не заглядывал
Тушь для2го класса• 24 апреля 2015
Ответ дляКишечная палочка
Тролляка....и да слог как в теме про вещи детские
Да))видать там начиталась,и пишет..
Санта Барбара• 24 апреля 2015
Ответ дляБабулька
Весеннее обострение. Темки зачастили.
І не кажіть
Хвець-тець• 24 апреля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
на рабочий стол компа
100%
Автор!на рабочий стол коллаж из её фото
сохраняйте скрины переписки,что бы он не успел удалить.Если что,то покажите его родителям,если тявкать начнут
Автор!на рабочий стол коллаж из её фото
Отполированный Артем• 24 апреля 2015
Я нормально к вирту отношусь. Мужа уже ловила на этом ))))) Тоже сначала страдала, а потом поговорили, обсудили, он в вечных командировках за рулем, я не всегда могу быть в доступе, когда ему хочется разрядки, порно уже не вставляет, вот он так и расслабляется. 10000%, что в реале не изменяет. Теперь мне просто жаль этих дам - как правило, все разведенки, реального секса годами нет, хоть так душу отведут ))))))
ПолБатона• 24 апреля 2015
Автор, без паники! Возможно, это только вирт. А то, что он писал, какая она сладенькая и т.п. - это только фантазии. Честно скажите, вы никогда не занимались виртом?) а то бы понимали, что пишут, как будто с партнером уже многое было... и если виртят не впервые, то уже в фантазиях он ее отделал во все д многократно, вот и пишет так..
Короче, успокоится, встретить мужа с фотографиями и говорить. Только не истерить и не скандалить.
Лень гуглить• 24 апреля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Вы меня удивили))) что ли и себе попробовать? Порно тоже не втавляет уже
Отполированный Артем• 24 апреля 2015
Ответ дляЛень гуглить
так можно было себя заедать, ревновать (хотя к кому? к обиженым жизнью бабам, которые свои дыры первому встречному готовы демонстрировать), разводится... Зачем? Ну нравится это мужу. Сами с ним можем таким заняться. Но я никогда с чужим себе такого не позволю, мне противно. А так - посмотрел, подро.ил, расслабился - и все гуд )))) Лучше, чем если б по проституткам шлялся или реальную любовницу завел. Еще раз уточняю - мужа дома по 2 мес нет, понимаю, что ему крышу сносит
Нафаня Маня• 24 апреля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
я не тролль... к сожалению.......
ФОТО В СТУДИЮ!!!