УлыбАчка• 25 апреля 2015
Где вы смотрите прогноз погоды? Синоптик заврался. Много неточностей.
Дякую :)
Банан-барабан• 25 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
а с синоптиком? на нем всегда смотрю
и я всегда смотрю. Не могу сказать ,что прямо заврался он - более-менее все совпадает.
Шумелка Мышь• 25 апреля 2015
Ответ дляБанан-барабан
точную погоду на завтра мы узнаем послезавтра. как-то так
Доктор Варвар• 25 апреля 2015
у меня синоптик не врет (ну почти), но если и врет - то неточность всегда оборачивается в лучшую сторону (теплее на самом деле или дождь отменился)