Омлетик• 25 апреля 2015
Цвет плаща Nui very сирень №3 и светлая сирень-кто может показать реальное фото?
Купила плащ "Леона 2"- цвет на этикетке указан сирень № 3, а мне кажется, что прислали светлую сирень. Хочу разобраться. Большое спасибо всем за помощь
Омлетик
• 25 апреля 2015
Цвет моего плаща очень светлый фиолетовый, а думала, что будет не очень светлый
Менее Более• 25 апреля 2015
у них з кольорами взагалі тоска. Мені допомагала дівчина з оф.сайту на телефоні - дуже класно розказала, де який колір.
Омлетик
• 25 апреля 2015
Ответ дляМенее Более
Мне продавец сказала, что есть потемнее и посветлее. Сбросила фото (сейчас попробую загрузить). Я выбрала потемнее, а пришел светлый- полностью соответствует фото светлого. Продавец на мои вопросы отвечает, что светлая сирень еще светлее, чем мой. Но куда же еще светлее, мой и так очень светлый
Омлетик
• 25 апреля 2015
Ответ дляНатусик Я
Автор, я заказывала ’Камиллу’ св сирень. Пришло такого цвета, я уже не помню что было на этикетке . но мне кажется это фиолет, а может это у них такая св. сирень???
Спасибо ) . Мне продавец такой цвет тоже сбрасывала на фото, у них он называется светлое капучино ))
Омлетик
• 25 апреля 2015
Ответ дляНатусик Я
Капучино??? Я дама сирень ну может фиолет св, но чтоб так. Вот теперь как заказывать Нью вери. Пы.Сы. Где они капучино видят
Цвет на втором фото не похож на тот, который они называют капучино, а на первом- похож. Свет, наверное, по-другому падает и цвет смотрится по-другому
Омлетик
• 25 апреля 2015
Нет, не похож. У Вас насыщенный цвет, а плащ пришел светло-светло фиолетовый, можно сказать, пастельно-фиолетовый, очень-очень бледный, а хотела, чтобы фиолетовый цвет присутствовал больше. Фотки почему-то не сбрасываются.