САМ_ТАКОЙ• 26 апреля 2015

Кому ОК не понижали, а наоборот повышали либидо? есть такие?!

Напишите какие ОК пили, завтра пойду к гинекологу и буду спрашивать! Выписала мне Джаз, и через три месяца глухо как в танке с либидо(
Мюллерная• 26 апреля 2015
У меня понизили. Пила Ярину, джаз

Мааарковная• 26 апреля 2015
насколько я слышала практически всегда либидо понижается, очень редко когда не меняется, а уж чтоб повысилось вообще не слышала. У меня на 0 опускалось либидо, причем после отмены ОК только через пару месяцев восстанавливается. Зато кажа лица чистой стала
автор САМ_ТАКОЙ • 26 апреля 2015
Ответ дляМааарковная
Мда((( вот и я сейчас на ноле.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 апреля 2015
Хм...я полгода пила джаз. Изменений не заметила.
Сейчас перестала пить, понаблюдаю. Может повысится)
Задолбулька• 26 апреля 2015
Я принимала Новинет 5 лет, снижения либидо не заметила вообще, наоборот секс был очень частым (первые 5 лет замужества). Но знаю, что Новинет назначают молодым девушкам, т.е. там очень низкое содержание гармонов.
Безберлоги.ру• 26 апреля 2015
тоже пила джаз- либидо стало попроще, в инструкции это указано
Баба на горошине• 27 апреля 2015
Пью Димиа,никаких изменений не заметила.