АБВГДэшница• 26 апреля 2015

Знатоки ЕССО подскажите оригинал ли это?

Искала в продавалке дочке кроссовки. Вот наткнулась на такую модель. Продавец пишет оригинал -сток без коробки, отзывы все хорошие, но я сомневаюсь, так как никогда не видела эту модель в магазине. А платить такие деньги за китайскую подделку как-то не очень.. Ваше мнение. Цена 695грн.
Помогалочка• 26 апреля 2015
На вид не очень,да и дешево,как для Экко, но я не знаток

Значит надо• 26 апреля 2015
стремные
Yfnfkmz nthtotyrj• 26 апреля 2015
и я не видела такую модель нигде,скиньте ссылку на продавца
231279• 26 апреля 2015
сомнительно, где коробка ?
Yfnfkmz nthtotyrj• 26 апреля 2015
Ответ для231279
сомнительно, где коробка ?
если нет коробки, возможно привезли из-за границы
автор АБВГДэшница • 26 апреля 2015
Ответ дляYfnfkmz nthtotyrj
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12839173.html
автор АБВГДэшница • 26 апреля 2015
Пишет в обьявлении сток без коробки. Ссылку дала выше.
231279• 26 апреля 2015
Ответ дляYfnfkmz nthtotyrj
там этих кросовок вагон, соответственно покупали не для себя , а на продажу. Если это вещь фирменная, где коробка ? Тем более, что это далеко не ЕССО.
Невидимка• 26 апреля 2015
не похоже на оригинал. Где ярлык с размером? Там обычно номер модели пишут

автор АБВГДэшница • 26 апреля 2015
Спасибо, девочки, значит не зря я сомневалась. Пошла искать дальше.
Шумелка Мышь• 26 апреля 2015
какие то топорные, не похоже на оригинал
Олеся Берегова• 26 апреля 2015
Я проработала несколько лет специалистом по браку в Eccо, честно, моделька не очень в их стиле(качестве), но может конечно за последние 4 года что-то поменялось