Зажуженная Жужжа• 23 марта 2013
Так послушать так на КС только все покупают дорогое
так послушать так на КС все покупают самое дорогое и как сами считают качественное. ведь не всегда дорогая вещь-гарантия качества, гонятся за "брендами", считают что реплика известного бренда полюбому "круче" более дешевой вещи . и почему многие продавцы и покупатели, видя дешевую цену товар- пишут не стесняясь фуфло....?! ( не нравится не смотри) ведь не каждый человек может позволить дорогую вещь. где уважение к друг другу????
Каркуша Клара• 23 марта 2013
’считают что реплика известного бренда полюбому ’круче’ более дешевой вещи’
А вот вот это неправда. Подделки в 1000 раз хуже.
Магиня• 23 марта 2013
ага, вы правы. Такое ощущение, что все покупают только самое дорогое, но почему-то за б-у вещицу в 50 грн, торгуются, как не знаю за что.
Krapiva1981• 23 марта 2013
О... Вы на одесский форум зайдите. Его почитаешь, так вообще впечатление, что все только в дорогие бренды одеваются, и люксовой косметикой пользуются.)))
Тут еще все скромно
Марфушечка душечка• 23 марта 2013
это гордыня...
я уверена что какое то время назад эти самые дамочки были рады безумно фуфлу как они говорят))...и чуть только что то поменялась в их жизни ...они подчеркнуто стали презирать то что когда то казалось сахаром)
это как лимитчицы которые приехали в столицу и через пол году орут понаехало тут)))
на самом деле те люди которые воспитаны и на самом деле могут позволить себе дорогие вещи не кичатся этим и не афишируют ...
так что дамочки будьте проще все мы когда то носили мыльницы красились голубыми тенями и были рады тональному крему балет))
Зажуженная Жужжа
• 23 марта 2013
Ответ дляКаркуша Клара
речь не идет о подделке.
почему вещь неизвестно марки( но качественная ) не сильно дорогая- все это полный отстой!!!????
Зажуженная Жужжа
• 23 марта 2013
Ответ дляМагиня
+100 %
Marie_Sparrow• 23 марта 2013
У каждого свои тараканы. Лично я не гонюсь за дешевками, я ищу в первую очередь качество.
Зажуженная Жужжа
• 23 марта 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
это гордыня...
все в тему)))))) подписываюсь под каждым словом)))
Редисочка• 23 марта 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
это гордыня...

Ответ дляМарфушечка душечка
это гордыня...
+1000
Зажуженная Жужжа
• 23 марта 2013
на советчице попросят посоветуйте купить или нет-больше половины Фу ширпотреб КИТАЙ., все что с Италии вещи покупают?????
Марфушечка душечка• 23 марта 2013
еще улыбают девочки которые в секонде берут ношеные неизвестно кем брендовые вещи и носят это чуть ли не ярлычками на верх чтоб продемонстрировать заветные буковки бренда.
как по мне я лучше китайскую вещь качественно сшитую одену но новую чем чьи то брендовые обноски...
Зажуженная Жужжа
• 23 марта 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
да и такое есть))))
Аноним Секретарь• 23 марта 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
речь не идет о подделке.
я вас умоляю, прям все богачки
а попи...деть? )))) этого ж никто не отменял.
но бывают реально ужасные вещи, как вот в соседней теме платье. ну серьезно, да хоть бы оно и от Гуччи было - ну ужас на лицо.
вы ж не забывайте, что каждой хочется прыгнуть выше головы
тем более, здесь ее никто не знает и не видит, так вообще разгуляйся! )))
я вот покупаю и дорогие вещи и не очень. в интернете дорогие беру оооочень редко. потому что попасть то ли на 100, то ли на 1000 лично для меня имеет большое значение.

а попи...деть? )))) этого ж никто не отменял. но бывают реально ужасные вещи, как вот в соседней теме платье. ну серьезно, да хоть бы оно и от Гуччи было - ну ужас на лицо.
тем более, здесь ее никто не знает и не видит, так вообще разгуляйся! ))) я вот покупаю и дорогие вещи и не очень. в интернете дорогие беру оооочень редко. потому что попасть то ли на 100, то ли на 1000 лично для меня имеет большое значение.
Марфушечка душечка• 23 марта 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ага...каждое утро ездят шопинговать на электричке в Италию ,а вечером обратно)))))))))))))
Зажуженная Жужжа
• 23 марта 2013
Ответ дляМарфушечка душечка

точно
Зажуженная Жужжа
• 23 марта 2013
или еще пишут в советчице..вопрос: купить ребенку или нет такую вещь. ответы в основном- ну Я б своему не купила уж точно. клоун Вася и т.д это что уважение.?????!!!! типа я ж своего ребенка люблю( и не куплю такого г...) а тот кто пишет получается нет??????!!!!!
Зажуженная Жужжа
• 23 марта 2013
или вот еще, почему организуешь СП (ставку ставишь вообще минимальную) так как берешь ростовку ( и с оптового сайта, цена получается не дорогая)????. так думаю,что хрень полная. ставишь больше цену и начинают присоединяться в СП. это типа дороже значет лучше?
Дама-мадама• 23 марта 2013
Я тоже заметила, что если сумка дешевле 1000-1500 грн., сразу кричат ’фуфло’, туфли - так только за 2000 грн. покупают, все остальное отстой. Вот только я всегда думала, что люди, которые могут купить дорогие вещи, покупают их в ТЦ и бутиках, а не сидят в продавалке и не обсуждают на Советчице.
Зажуженная Жужжа
• 23 марта 2013
’покупают их в ТЦ и бутиках, а не сидят в продавалке и не обсуждают на Советчице.’
и я так думала)))))
Я думаю, немножко не корректно поставлен вопрос.
Дело не втом, какую вещь покупает человек себе или ребенку, я так поняла Автор, больше всего Вас волнует вопрос культуры. Так вот, зачастую , действительно, на стаффе, особенно Анонимно, любят обгадить, оскорбить, унизить. Но это ,либо не стоит принимать всерьез, либо не писать/не спрашивать советы, купить или не купить.
И по почему Вы решили, что на Стаффе покупают только дорогие вещи?
на каждый товар есть свой покупатель- думаю, это истину знают все продавцы.
скажу за себя, я действительно, на Кидстаффе ищу хорошого качества вещи, за нормальные цены. А ширпотреба , думаю, в каждом городе хватает, можно пойти на базар, магазин и выбрать.
А здесь, лично для меня, больше вероятности, найти фирменную вещь, заказать на иностранных сайтах наконец, не вижу ничего в этом плохого.
Зажуженная Жужжа
• 23 марта 2013
Ответ дляJuljetta
да .действительно больше вопрос культуры интересуют. ведь так унижают человека( еще раз повторюсь не каждый может купить дорогое) в силу обстоятельст, трое то и четверо детей ,вообщем на то свои причины
Крошка Енот• 23 марта 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
это гордыня...
+100 ВОТ ЧИТАЮ СОВЕТЧИЦУ И ДИВУ ДАЮСЬ,ВПЕЧАТЛЕНИЕ СОЗДАЛОСЬ ТАКОЕ,ЧТО ТУТ ПРОЦЕНТОВ 80 -ЛЕДИ С ДОМРАБОТНИЦАМИ ОДЕТЫ В ЛУЧШИЕ БРЕНДЫ,НА РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА МУЖЬЯ ИМ ДАРЯТ БМВ -Х5 И Т.Д.
ПРАВДА ГОВОРЯТ-МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО!!!!
Чебураха с перцем• 23 марта 2013
Ответ дляМагиня
полностю с вами согласна
Марфушечка душечка• 23 марта 2013
Ответ дляКрошка Енот
ПРАВДА ГОВОРЯТ-МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО!!!!
я сама только что улыбалась про Х5 да изделия из белого золота и бриллиантами за детенышей)))))))))
Аноним Секретарь• 23 марта 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
так а чему тогда удивляться? все обеспеченные сидят в Советчице. неужели еще не разобрались )))))
Я шалунья• 23 марта 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
такова психология людей, мой муж тоже говорит на мое возмущение, что купил г@вняную колбасу - Ну я же взял самую дорогую, вот уже два года учу что дорогая - не значит хорошая. Все ищут как не некст так гап, или как мне понравилось одна тут писала ’ног моей дочери достоин только экко или минимен’, а то что это самое экко привозят с Китая, а минимен с Турции, так это она забывает. Я сама сначала бегала за б/у брендами, но надоело сто раз перепроданные курточки и штанишки и начала брать у девочек ту же Турцию или Китай, но гораздо дешевле, а главное новое. А вот сегодня купила ребенку туфельки В&G новые, сначала сомневалась, потому что дешевые, а довольна как слон, мягкие, внутри кожа, ребенок бегает как босяком по квартире в них, разлезутся или вырастет - не жалко, главное чтоб ножка правильно формировалась.
Каркуша Клара• 23 марта 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
речь не идет о подделке.
Так и я о том же. Для меня не главное цена, а гланое, чтобы нравилось. Только это подделок не касается, к ним у меня отношение отрицательное. А качественные и не дорогие ноунэймы я пользую с удовольствием.