морозы крепчают с каждым днем
до минус 18 в пятницу
весна где ?
до минус 18 в пятницу
весна где ?
YelizavetaS• 24 марта 2013
Ответ дляfozzigirl
а у меня из окон детсад видно - там горы снега выше, чем забор в садике
на улицу не хожу, буду ждать, когда вся эта канитель растает
А когда растает-будет веселуха, повенi, и тд
Анонимус Я• 24 марта 2013
У нас во дворе машины некоторые по крышу снегом замело , а кругом по колено )))Ветрюган сильный ))) Теннисный столик по крышку в снегу ( а это мне по пояс ) малые на него залазили и кувыркались в снег ))) Все мужики откапывали машины
. Это в Броварах возле Киева ))))
Изподтишка• 24 марта 2013
Это ж как мы прогневили Всевышнего, что такое испытание нам всем послал без 5-ти минут лета...

Ответ дляОк-сана
ну да, сейчас детки другие. Такая погода это повод посидеть дома) А мне сегодня броварское шоссе, которое я вижу с окна , напомнило СССР, когда машины были у единиц, так прикольно)
хо хо!
я броварское тоже вижу и мысли такие же были сегодня
здрасьте, соседка!
Молчавочка• 24 марта 2013
Ответ дляsnejja
хо хо!
здрасьте, соседка!
хо-хо, привет)))