морозы крепчают с каждым днем
до минус 18 в пятницу
весна где ?
до минус 18 в пятницу
весна где ?
vse.dlya.naroda• 23 марта 2013
В Одессе сегодня жуткий ветрюган 12 метров в секунду, снегом не пахнет....
Ответ дляБИБИ
как ни странно,детей мало на улице.Наверно все в компе.В мое детство это не реально было представить-столько снега и почти никого...нонсенс.Мы валялись в гряди.когда снег еще не долетел до земли
Мои тоже сходили в магазин , принесли продукты и попросили лопаты .... Пошли типа еще гулять
пришли через 30 мин как сугробы .... Нагулялись ;)
Директриссимо• 23 марта 2013
Девочки. читаю и ужасаюсь. Вроде как не в Украине живу. У нас +9+10 сегодня правда небольшой дождик был. Ну, чтобы так....
BUSYNKA ITALY• 23 марта 2013
Ответ дляfozzigirl
значит все едем в Евпаторию)))
АГА,ДАВАЙТЕ)В ЕВПАТОРИИ СЕГОДНЯ ЗАМЕЛОИ ОЧЕНЬ ХОЛОДНО,ПОСЛЕ ВЧЕРАШНЕЙ +20)))
н а т а ш а• 23 марта 2013
Да девочки,я из Крыма,смотрим в окно со слезами,все деревья цветут,особенно абрикосы,а сейчас валит снег и -4,а только позавчера было +24 тепла((((
Молчавочка• 23 марта 2013
Ответ длян а т а ш а
блииин, жалко
Ответ дляБИБИ
ветер сумашедший
я сегодня ходила в разведку, думала о погулять и горке с санками...но ветер...увы...а так мороза прям такого чтобы не гулять нет
мы не пошли
YelizavetaS• 23 марта 2013
У меня телефон втягивает погоду с американского сайта accuwether , в отличии от наших новостей-почти не отличается от реальности. И сейчас там -18 не пахнет. Можете посмотреть для интереса, только там надо фильтровать по цельсию или фаренгейту.
Молчавочка• 23 марта 2013
Ответ дляsnejja
ветер сумашедший
мы не пошли
ну да, сейчас детки другие. Такая погода это повод посидеть дома) А мне сегодня броварское шоссе, которое я вижу с окна , напомнило СССР, когда машины были у единиц, так прикольно)
Артура Пирожкова• 24 марта 2013
а у меня из окон детсад видно - там горы снега выше, чем забор в садике
на улицу не хожу, буду ждать, когда вся эта канитель растает