мААААсквичка• 27 апреля 2015
30-32 тыс грн -за Грузию дорого или нормально
просчитываю 20 дней в Грузии, выходит минимум такая сумма. семья из 3 человек без тур агенств. Задача оздоровить дочку
мААААсквичка
• 27 апреля 2015
спрашиваю в плане сравнения с отдыхом в других странах - Болгария, Турция...
Бывшая блондинка• 27 апреля 2015
Грузия супер отдых и страна и намного лучше чем Болгария или Турция , недорого , даже дешево
Манный комочек• 27 апреля 2015
я бы за эти деньги с удовольствием лучше в Турцию полетела или в Болгарию.
Апрель Ивановна• 27 апреля 2015
это с дорогой уже?
если да - то норм!
я тоже хотела - но видно в этом году не судьба...
если да - то норм!
Безберлоги.ру• 27 апреля 2015
А чем планируете добираться? Посчитали одни билеты на самолет в обе стороны 20 000 грн.
мААААсквичка
• 27 апреля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
это реально минимум - готовить буду много сама, основная часть перелет(район 11000-и без страховки-по этому вопросу еще думаю). но какая же там вода и воздух, про природу молчу
мААААсквичка
• 27 апреля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
МАУ, НО НАДЕЮСЬ , ЧТО АТЛАС В МАЕ УЖЕ ПОКАЖЕТ СТОИМОСТЬ БРОНИРОВАНИЙ. У МЕНЯ БЫЛИ дешевые БИЛЕТЫ У Визеера - спасибо им большое. что закрылись.
ФФФФристайла• 27 апреля 2015
год назад сказала бы что это очень дорого, а сейчас -это отличная цена на 20 дней. тут Турция неделю получается такая стоимость.
А вы уже узнавали, сколько жилье стоит?
Непостоянная постоянность• 27 апреля 2015
Ответ дляМанный комочек
мААААсквичка
• 27 апреля 2015
Ответ дляФФФФристайла
А вы уже узнавали, сколько жилье стоит?
диапазон ен на жилье очень широкий. я в прошлом году жила в новом доме в Сарпи, в котором снимала комнату с балконом за 50 дол сутки - реально это дорого было при курсе 12 в сентябре, про сейчас молчу вообще. много жилья по более доступной цене было.
Yelenashiyan 1971• 27 апреля 2015
Ответ длямААААсквичка
Наши кумовья вылетели в Турцию вчера. За двух взрослых и двоих детей( 8 и 4 года) за неделю заплатила 38 тыс.
Вот и сравнивайте!
Паравозик• 27 апреля 2015
Ответ дляYelenashiyan 1971
Вот и сравнивайте!
А отель какой? наверно 4-ка?
Нам насчитали 33 тыс. примерно за Египет на майские 10 дней на двоих, но это хороший отель
Паравозик• 27 апреля 2015
Ответ дляYelenashiyan 1971
Вот и сравнивайте!
Да и вообще в Турции сейчас холодно, поэтому и цены низкие пока
Yelenashiyan 1971• 27 апреля 2015
Ответ дляПаравозик
А отель какой? наверно 4-ка?
Нет 5,всё включено.
Паравозик• 27 апреля 2015
Ответ дляYelenashiyan 1971
Нет 5,всё включено.
тогда точно дело в том,что в Турции еще прохладно. нужна ветровочка и купаться холодно. и вообще вылеты в этих числах по бросовым ценам, как нам сказали.
Yelenashiyan 1971• 27 апреля 2015
Ответ дляПаравозик
А отель какой? наверно 4-ка?
В Египте сейчас сезон,а в Турции днем +23-24,а ночью 13-15.
Я узнавала за Турцию на вторую половину июня , один взрослый и двое детей( 13 и 5 лет) мне сказали,что 4 будет стоить 2000-2400 дол. на неделю.
Паравозик• 27 апреля 2015
Ответ дляYelenashiyan 1971
да, это реальные цены... дорого сейчас все.
С утра сегодня отпуск подписывала у начальника, так выслушала, что сейчас со страны никто не уезжает, так как не уверены в завтрашнем дне)))) деньги все экономят.
При этом в агентстве в субботу выбор туров был очень скудный)))) во первых не было вылетов, все билеты куплены, во вторых все хорошие отели уже на стопе)))) Еле нашли для себя хороший вариант :)
Yelenashiyan 1971• 27 апреля 2015
Ответ дляПаравозик
А мы будем искать другие варианты( Болгария ,например), т.к. 60 тыс . за неделю отдыха мы уже не потянем! Очень дорого!
Yelenashiyan 1971• 27 апреля 2015
Ответ дляNjusha11
Удалено администрацией...
Спасибо, но Вы ,наверное, всё таки лишний нолик приписали?
А то получается не всего , а аж!
Бабайко• 27 апреля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
чем лучше Турции? может, совсем другая просто...