Булькаю• 27 апреля 2015
можно ли такие стирать?
Купила сегодня дочке в секонде кеды. Можно ли их постирать в стиральной машинке?
Воленс-неволенс• 27 апреля 2015
нет конечно. пайетки облезут и помнутся сильно.
как можно вообще ребенку в секонде покупать
Ангелочек с рожками• 27 апреля 2015
Речі з паєтками в машинці не можна прати;
Якщо хочете продизенфікувати, купіть або дезодорант для взуття або засіб для чищення взуття з середини.
Ангелочек с рожками• 27 апреля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
а як можна дитині купувати китайський фейк? а неорганічну бавовну?
і як дитину можна годувати продуктами які не мають сертифікату походження з еко-господарств???
Булькаю
• 27 апреля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
купила первый раз, и то потому, что они носятся с носками.
Воленс-неволенс• 27 апреля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
я не покупаю своему ребенку некачественные вещи))) никакого китая и синтетики
ребенок у меня единственный, для меня огромное значение имеет его здоровье....не собираюсь на нем экономить....
Воленс-неволенс• 27 апреля 2015
Ответ дляБулькаю
блин, вы понимаете, что они ядовитые? что они - сильнейший аллерген? вы понимаете, что их нельзя постирать, нельзя никак убрать следы обработки ядовитыми веществами? ...
Ангелочек с рожками• 27 апреля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
в мене цілих двоє дітей. І я їм теж секонд не купую. Футболки, труси і піжами купую переважно з органічної бавовни, або принаймні європейського виробництва. Але мені не приходить в голову розказувати іншим що вони повинні купувати своїм дітям.
Булькаю
• 27 апреля 2015
Ответ дляАтаманша
и за сколько купили, если не секрет?
110 грн., в очень хорошем состоянии. Это не на вес, у нас есть магазин секонда, где вещи в хорошем состоянии.
Воленс-неволенс• 27 апреля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
неужели? имхо, вы уже два раза рассказали
Кривая спроса• 27 апреля 2015
Автор, просто почитайте в инете как сделать дез.раствор в инете, протрите их внутри, не нужно стирать...
САМ_ТАКОЙ• 27 апреля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
расскажи глухому дедеушке
Ангелочек с рожками• 27 апреля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
????
Вам відомо що таке стьоб? а літературний прийом гіпербола?
Воленс-неволенс• 27 апреля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
????
а Вам?? или вы в неадеквате вообще?
Булькаю
• 27 апреля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
А Вы думаете я не хочу ребенку покупать новые качественные вещи? Я еще не знаю как за квартиру буду с новыми тарифами платить!
Ангелочек с рожками• 27 апреля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
а Вам?? или вы в неадеквате вообще?
абсолютно не зрозуміла причин нападки на мене -
Ви можете уточнити, що саме Вам не сподобалось?
Булькаю
• 27 апреля 2015
Ответ дляКривая спроса
спасибо.