Первая леди колхоза• 27 апреля 2015

Вы бы сейчас поменяли род деятельности? все с нуля

Девочки, собираюсь на парикмахерские курсы с нуля, мне почти 30. Как думаете, есть смысл начинать? Читала тут темы были девченки тоже собирались, вот интересно узнать смог ли кто-то осуществить свою мечту? Денег особенно нет на дорогую школу, нашла курсы двухмесячные при салоне, цена сносная. Рисковать или нет? Забыла добавить, мне это очень нравится, и очень давно хотела!
Ростки жимолости• 27 апреля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Мне 42. Была на топовой должности, достало всё и все. Уволилась, начинаю на дому шить на продажу.
а что шьете?

Налитое яблочко• 27 апреля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Класс!Успехов Вам!
Спасибо)
Налитое яблочко• 27 апреля 2015
Ответ дляРостки жимолости
а что шьете?
женскую одежду, модели разрабатываю сама. Сейчас жду ткани.
Ростки жимолости• 27 апреля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
класс! наверное интересно и дорого оцениваете свою работу? на кидстаффе продаете?
автор Первая леди колхоза • 27 апреля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Про ник, точно!
Почему ненавижу.... ммммм... Я очень тяжелая на подъём, мне часто сложно начать работать...меня, если честно, это страшно бесит! Но, когда начинаю работать, то уже через пару минут как ни в чем не бывало...
Ещё, очень устаю от общения... Иногда после работы ощущаю себя потрёпанной тряпочкой... Ой, да много чего... Со временем, появляются проф. болячки, но то таке...
Если Вам нравится, то дерзайте! Парикмахер - это художник! Считаю, что эта профессия вне возраста!
Если у Вас есть тонкое, художественное чутьё, как это должно выглядеть, то удачи!
Да, чутье есть и мечта была всю жизнь)
Налитое яблочко• 27 апреля 2015
Ответ дляРостки жимолости
на КС не продаю-рук не хватает, пока заказчики-друзья и друзья друзей. Насчет дорого-нет, не дорого. Пока))) Выпущена только сигнальная партия, дальше посмотрим.
Интересно мне, в первую очередь. Я люблю удобство и качество, при этом еще и необычность. Народу нравится, я довольна))
Ростки жимолости• 27 апреля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
жаль, что здесь не продаете, я бы что-то такое прикупила) Вы проф курсы заканчивали или самоучка?
Налитое яблочко• 27 апреля 2015
Ответ дляРостки жимолости
я появлюсь через месяц здесь, не раньше)))
Меня бабушка учила, а она у нас была самородком. Шила все, от трусов до дубленок, причем так качественно, что придраться было невозможно. Я сама шила до того момента, пока не вышла из декрета (почти 20 лет назад), но все время хотела вернуться к шитью. Время пришло)))
Ростки жимолости• 27 апреля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
это хорошо, что вы это почувствовали)
Вот смотрите автор, ничего не поздно, вот вам сущий пример)

Ростки жимолости• 27 апреля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
может можно где-то посмотреть ваши работы, оч интересно)
Ответ дляРостки жимолости
это хорошо, что вы это почувствовали)
Да)) Спасибо, вдохновилась!
Налитое яблочко• 27 апреля 2015
Ответ дляРостки жимолости
да я их и не фотографировала((( Могу парочку своих вещей выложить, которые уже шила и на заказ.
На НГ сваяла себе юбку, пришлось повторить потом еще 6 раз. На прошлой неделе свитшот, уже есть пара заказов))
Сейчас в работе льняные вещи в арабской стилистике.
всегдаДаДа• 27 апреля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
а что шьете?
Ростки жимолости• 27 апреля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
слушайте, вообще, вау!) я подумала сначала, что это платье, а свитшот вообще отпадный, никогда бы не подумала, что он сшит, как из бутика, смотрю на резинку на рукавах, как вам это удаётся?) Вам однозначно надо открывать свою линию одежды и поднимать укр производителя)
Ответ дляНалитое яблочко
Крууто! вообще не подкопаешься, не хуже всяких некстов, таких любимых на этом сайте)
Налитое яблочко• 27 апреля 2015
Ответ дляРостки жимолости
Спасибо, мне очень приятно))) честно)))
Резинку покупала готовую, потом пришивала какой-то заумной строчкой, которую сама же и придумала)))
Налитое яблочко• 27 апреля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
спасибо) я думаю, что у Вас все получится. Главное-это мечтать)))
Ответ дляНалитое яблочко
Налитое яблочко• 27 апреля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
а что шьете?
посмотрите выше, я там пару фотографий выложила. Женскую одежду.