Тамбовский мел• 28 апреля 2015
За сколько продать это платье,чтобы реально купили??
платье посредине
Пацаааааааан• 28 апреля 2015
ничего так. но я принципиально не люблю покупать оооочень дорогие вещи, чтобы потом на каждый выход его одевать. мой предел 450-600(грн). тогда не обидно что один ну мах. два раза одел
.
хотя платье классное. кожет и за 1500 найдете покупателей
. хотя платье классное. кожет и за 1500 найдете покупателей
Тамбовский мел
• 28 апреля 2015
Ответ дляГореотума
сколько хотите? размер?
написала тут чтобы с ценой определиться,размер 8 в идеальном состоянии,только раз выгуляно
Пацаааааааан• 28 апреля 2015
Ответ дляТамбовский мел
8 англиский или 8 американский: если 8 амер., то очень проблематично будет его продать
. очень мало есть настолько пышнотелых девушек
Тамбовский мел
• 28 апреля 2015
Ответ дляПацаааааааан
.
Спасибо на добром слове))я его на расспродаже покупала за 120 баксов два года назад,ясно,что хоть бы тысячу сейчас дали))жаль что висит в шкафу,может кому-то как коктейльное на выпуск бы и пригодилось)оно очень нежное
Тамбовский мел
• 28 апреля 2015
Ответ дляПацаааааааан
оно на худенькую-42-44 размер
БЦАшка• 28 апреля 2015
За 350грн многие купят. Но за него можно 700 просить, тоже найдется покупатель. Я не обратила бы внимания.
Шопингмонстр• 28 апреля 2015
Ответ дляТамбовский мел
за 1000 новое купили и теперь бу за 1000 продать хотите)))) я никогда не куплю бу платье за 1000, лучше другое но новое)
Пацаааааааан• 28 апреля 2015
Ответ дляТамбовский мел
я присматриваю сейчас себе на свадьбу( я не невеста если что). но как писала выше установленый мной для себя же предел 450-600 грн. чтобы не жалко его потом было передарить, отдать( не буду же я в нем более 1-2 мероприятий посещать). часто просто беру на прокан( именно в эту сумму обходятся).
а 42 размер- это же классно. думаю быстро найдется девочка которая захочет забрать. автор ставьте 1000, а потом по ходу торгуйтесь.
у меня есть 2-а единственных любимых, с которыми никак не могу попрощаться( дороги они мне)
это сью вонг чем-то на ваше похоже и донна морган. но они мне оба по старому курсу как раз и обходились в 450 грн
Ответ дляТамбовский мел
ммм..да.. покупали за 960грн. новое, а ’хоть за 1000грн.’б.у продать хотите
Тепличная• 28 апреля 2015
платье в реале страшнючие!!!!!!!выглядит на 150 грн,ткнь говно,вид говно,на картинке ниче так
Осторожная• 28 апреля 2015
если цвет как на фото - то ето ночнушка, 1000 ето ооочень много для нее
Пацаааааааан• 28 апреля 2015
Ответ дляТепличная
кто вас то так обидел? чего кричите? обычное миленькое плптье
Тамбовский мел
• 28 апреля 2015
Ответ дляШопингмонстр
я ж не против))купите новое за 25 баксов)и мне присоветуйте,где купите-я б тоже что-то хорошее купила бы))очень нравятся такого типа
Тамбовский мел
• 28 апреля 2015
Ответ дляТепличная
ткань-шелк,сетка,ручная вышивка)
Тепличная• 28 апреля 2015
Ответ дляПацаааааааан
никто,я не кричу
Тамбовский мел
• 28 апреля 2015
Ответ дляНаттта
а если так-покупала за 125 баксов а хочу 25
так вас не будет смущать?
Крапипопка• 28 апреля 2015
Ответ дляТепличная
Вы его видели вживую?
Пацаааааааан• 28 апреля 2015
Ответ дляТамбовский мел
За таким на forever 21 идти нужно. как раз не больше 20 у.е выйдет...но качество... не ахти. лучше самой тканьку купить и к модистке
Барышня_Смольный• 28 апреля 2015
Ответ дляТамбовский мел
так вас не будет смущать?
ставьте за 25, если вам такая цена подходит. Мой совет, в объявлении не просто фото, но и подробно опишите состав ткани, крупным планом фото, чтобы видно было детали и качество пошива.
А то, когда цена стоит 800 грн, а фото никакое, проходишь мимо.
ПуГоФФка• 28 апреля 2015
Ответ дляТамбовский мел
это Лили, новые они дорогие...
Пацаааааааан• 28 апреля 2015
Ответ дляТамбовский мел
так вас не будет смущать?
думаю многим так будет лечче 700 гривнами растаться
Крапипопка• 28 апреля 2015
Ответ дляТамбовский мел
так вас не будет смущать?
не говорите никому, за сколько купили)))
платье шикарное - нежное, простое и в то же время очень изысканное. цвет - супер, универсальный. но я бы добавила в объявление еще и живые фото - на картинке с сайта бледновато смотрится
Тамбовский мел
• 28 апреля 2015
Ответ дляПацаааааааан
искала я такого типа катон-нету у нас(((там такой тоненький катончик в массееенький рубчик,оно только в хорошей ткани будет выглядеть достойно,наши ситцы не подходят