Чижик Пижик• 28 апреля 2015
Солнцезащитные очки
Посоветуйте, пожалуйста, солнцезащитные очки, не вредные для глаз. Реально ли купить такие до 1500 грн. Спасибо.
Сундучок с каникулами• 28 апреля 2015
Да, реально. Берите Polaroid. У меня этой фирмы очки, очень качественные. Главное не купить подделку.
Я Главная• 28 апреля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
согласна,довольна на 100%
Чижик Пижик
• 28 апреля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Спасибо! А как определить подделка или нет? На что обратить внимание?
Сундучок с каникулами• 30 апреля 2015
Обязательно покупайте в оптике. И продавец Вам расскажет нюансы. Желаю хорошей покупки:)
Чижик Пижик
• 30 апреля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Спасибо)