Бабка-ежика• 29 апреля 2015
Otium Hotel Life (TT Hotels Club Magic Life Kemer Imperial). Кемер. Турция. Отзывы
Девочки, кто был в этом отеле -Otium Hotel Life 5, бывший TT Hotels Club Magic Life Kemer Imperial
нужны отзывы.
Кума предлагает съездить с детьми сюда, по деньгам очень не плохой вариант, нужно решить быстро - через пару дней цены поменяются, но он первый год только будет открыт для семей с детками, до этого работал по системе (+16), поэтому у меня опасения, что кухня будет не совсем приспособлена к детскому меню, Младшей будет 1,4 и ест она периодически со "взрослого" стола, поэтому вопрос питания для меня стоит на первом месте.
Девочки, кто там был - подскажите, пожалуйста, можно ли найти диетическое что-то ( овощи паровые, мясо не острое и не пряное.
И еще вопрос по поводу захода в море - в отзывах мнения разошлись : одни пишут, что мелкая галька и не удобно заходить, другие же наоборот - никаких проблем.
Песок на пляже есть насыпной -доце будет где покопаться, а вот вход в море тревожит.
Спасибо заранее!!
нужны отзывы.
Спасибо заранее!!
Сейчас в Турции в рамках рекламного тура. Смотрели отель. Оченьхороший для отдыха с детьми любой возрастной категории. Зимой полностью обновили детский клуб, но еще не достроили открытие 10-мая. Территория очень красивая и зеленая. На пляже привозной песок, вход мелкая галька. Питание отменное (обедали в отеле) есть детский стол диетическое меню.
АфродитаПетровна• 29 апреля 2015
Ответ дляelenochka
Прям хочется туда ) Но ищем подобным в Белеке, хотя цена будет выше, наверняка
Бабка-ежика
• 29 апреля 2015
Ответ дляelenochka
Спасибо вам огромное, вы мне очень помогли. Я надеюсь, что к нашему приезду как раз все доделают, со старшим сыном 8 лет проще - ему главное море, а Малявку нужно чем-то развлекать и кормить.
Бабка-ежика
• 29 апреля 2015
Ответ дляничевока
Автор, напишите сколько вышло по цене и какой туроператор.
Мы еще тур не купили, нужно решить до 30 апреля. Нам на 4-х ( 2 взрослых+1 реб+1 инфант) на 15 дней озвучили 2800 у.е.
Бабка-ежика
• 29 апреля 2015
Ответ дляДалиса
Автор, а можете по цене сориентировать, я тоже подыскиваю отдых в Турции, только цены космос. Большое спасибо
По цене выходит 2800 у.е. На 15 дней с 10 июня. 2 взрослых + 1ребенок 8 лет +1 инфант.
Бабка-ежика
• 29 апреля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Я Турцию не очень люблю, но с детьми, конечно, там лучше всего - полет, климат. Если Турция, то выбирала всегда отели с большой территорией, чтоб можно было погулять и чтоб можно было выйти куда-нибудь за территорию,. Но в этом году цены жуть.
Этот вариант мне кажется не плохим, не идеальный, конечно, но ничего. Белек действительно дороже.
Бабка-ежика
• 29 апреля 2015
Ответ дляelenochka
Не подскажете, молочные каши на завтрак есть?
Спасибо
Ответ дляБабка-ежика
Спасибо
Питание разнообразное на завтрак всегда несколько видов молочной каши, свежей выжатые соки бесплатно! Есть блендер и стирилизаторы. Так же Вы всегда можете попросить поворачивать приготовить для ребенка то что он кушает дома все услуги бесплатно. А по цене пишите в личку посчитаем.