Сорока-ворона• 29 апреля 2015

Когда муж отдалился от Вас?

Девочки,помогите советами!
Так плохо душено,что словами не объяснить!
Я до сих пор привязанна к мужу,но с его стороны-не желание изменить наши отношения к лучшему и равнодушие!Я вспоминаю,какие мы были счастливые(((А сейчас,осознаю,что он поднялся ещё и по работе,так и любовь ушла(

Сколько лет были в браке,когда поняли-всё!
Муж стал за собой следить.Ездит,куда хочет.Не предупреждает.
Мы с ребёнком-сами по себе.Родители с обеих сторон-"за" мужа

Девочки!Если муж взял себя в руки,то это обязательно наличие другой женщины?
Море Счастья• 29 апреля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Ну,ладно ему всё равно,но 13 лет-это кусок жизнь,кусок моей молодости,надежд и т.д
А сейчас,он найдёт молодую любовницу и будет ей говорить,что жена-непонимающая стерва!
Я у него помощи просила-не помогал,постоянный игнор!И я-стерва
так было у меня когда родила первую дочь была женщина на стороне здесь думаю тоже самое (к сожалению)

Море Счастья• 29 апреля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Так плохо на душе.У меня в жизни такого чувства не было!Я никогда такой пустоты не ощущала!
телефон дома прячет???переписки секс присутствует у вас с ним???
автор Сорока-ворона • 29 апреля 2015
Ответ дляМоре Счастья
уже месяц не спим,так как он не общается со мной!телефон не прячет
Баба на горошине• 29 апреля 2015
У мужчины куча своих забот, он же не просит жену помочь ему забивать гвозди, ремонтировать машину, менять краны и пр. бесконечности по хозяйству, что за бред притягивать мужика к исконно женским обязанностям? (типа помогать... )
дети, еда и уборка это на 100% женская работа, если муж хочет то пусть помогает, ему за это +, но требовать от него этого нельзя, иначе завтра он попросит вас заменить смеситель в ванной, и будет прав
кроме того, ’дети, еда и уборка’ ещё не снимает с женщины обязанность ходить на работу, в противном случае её ждёт участь содержанки, со всеми отсюда вытекающими, но это уже дело персональное, может кому и нравится
автор Сорока-ворона • 29 апреля 2015
Ответ дляБаба на горошине
Он это всё за деньги делает,а всю домашнюю работу я делаю бесплатно!И у меня не остаётся времени на себе!Тоесть,я должна,а муж-нет?
Дети-это тож только женская работа?
Баба на горошине• 29 апреля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Дети-это тож только женская работа?
что он делает за деньги? меняет кран в вашей ванной? или вешает карниз в вашей спальне?
и да, дети это женская работа, мужик не должен подгузники менять и с коляской гулять (не должен, но может...)
автор Сорока-ворона • 29 апреля 2015
Ответ дляБаба на горошине
Он не делает что-то сам.
Правда?Дети давно выросли из подгузников!Он детям ничего не должен?А тогда,кто такой папа?
Баба на горошине• 29 апреля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Он не делает что-то сам.
ну если у него руки из бёдер, ладно, пусть оплачивает эту работу, но из своего персонального (не семейного фонда), вопрос в другом, он же эту работу не предлагает далать Вам правда? это его обязанность и он ещё решает как может, своими руками или наёмными
если дети взрослые, то смотря насколько взрослые, с сыном можно и на рыбалку сходить, ну или куда то там ещё, это пожалуй его... если не обязанность, то прерогатива
вообще мужики бывают разные, есть такие что сами нянчаться с детьми побольше мамы, ну а есть таки... мужики мужики... грубые и волосатые, от них конечно такого ожидать не стоит
так или иначе, я думаю претензии дела не улучшат, если заменить на мягкую просьбу или хитрость, то может сработать, это будет мудро
в итоге Вы при своём, а он при своей иллюзии
все счастливы
Баба на горошине• 29 апреля 2015
иными словами мужем надо мягко манипулировать, чтобы он думал будто он ЦБ, а на самом деле он кукла на верёвочках
разумеется всё это без негативного настроя, а с любовью

Море Счастья• 29 апреля 2015
Ответ дляСорока-ворона
месяц весной займитесь им срочно
Море Счастья• 29 апреля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Он не делает что-то сам.
а сколько детям??
автор Сорока-ворона • 29 апреля 2015
Ответ дляМоре Счастья
а сколько детям??
6,7
Брызжу ядом• 29 апреля 2015
Ответ дляБаба на горошине
это где в городе в 21 веке мужчины ремонтируют машины, забивают гвозди и у них бесконечности по хозяйству? Вы перепутали с селом. В квартире у мужчины нет мужской работы, а машины ремонтируются на СТО, краны чинят сантехники, а проводку электрики. Вы отстали от жизни. И по той причине, что мужских обязанностей в доме не осталось и они делегировались рабочим - мужчина обязан брать на себя часть женских обязанностей.
Брызжу ядом• 29 апреля 2015
Ответ дляБаба на горошине
А кто такой тогда папа? Если папа не будет менять подгузы и гулять, тогда кем он будет для детей? Волосатым чужим дядькой, которого дети будут изредка видеть?

Не понимаю я этого...зачем тогда этому мужчине дети, если он не хочет ими заниматься?
Море Счастья• 29 апреля 2015
так и детям 6 и 7 лет довольно таки самостоятельные взросленькие живи и радуйся а нет мужикам скучно юбка новая нужна
Море Счастья• 29 апреля 2015
автор а вы работаете???
автор Сорока-ворона • 29 апреля 2015
Ответ дляМоре Счастья
автор а вы работаете???
В сентябре на работу.
Дети в школу
автор Сорока-ворона • 29 апреля 2015
Ответ дляМоре Счастья
месяц весной займитесь им срочно
Я Я Я!Мне надоело первой идти к нему навстречу.Он безразличен ко мне!Мне прыгать на него?