Дама с собачкой• 29 апреля 2015

Девочки, как прекратить мои мучения?

Боль в спине, шее и голове. Я себя накручиваю, постоянные переживания, такой я человек. К врачу пойти нет возможности и к масажисту тоже.Может какие- то упражнения, обезболивающее принять?
МАМАТУСЬКА• 29 апреля 2015
Почему нет возможности пойти к врачу?

Тюрюнь_Тюнь• 29 апреля 2015
тащите на себе все бремя семейных обязанностей?
пичкаете себя дурными мыслями?
не умеете отказывать людям?
Чупокабра• 29 апреля 2015
к врачу однозначно
боль снять, конечно, можно, но причину найти необходимо.
Белый Лосик• 29 апреля 2015
Це все дуже індивідуально, при деяких проблемах зі спиною наприклад можна висіти на турніку, а при деяких - абсолютно протипоказано! вам допоможе тільки лікар, чому це нема можливості піти? берете і йдете!
МАМАТУСЬКА• 29 апреля 2015
Разве вам можно поставить диагноз на советчице?
автор Дама с собачкой • 29 апреля 2015
Ответ дляМАМАТУСЬКА
Позапрошлой осенью лечила спину, проходила курс массажа, МРТ.Все из- за нервов.
автор Дама с собачкой • 29 апреля 2015
Ответ дляМАМАТУСЬКА
Почему нет возможности пойти к врачу?
Тыс 5 ушло. Для меня это большие деньги. Сейчас ещё безработная обуза
автор Дама с собачкой • 29 апреля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
пичкаете себя дурными мыслями?
не умеете отказывать людям?
Аннуитет• 29 апреля 2015
не нервничать для начала.найти себе занятие.найти работу.пойти на шопинг.начать рисовать или крестиком вышивать.

Без комплексов• 29 апреля 2015
Тоже самое. Так болела шея, что отдавало в голову, ухо. Не могла до работы доехать. Муж делал массаж, вытирала меновазином( есть такой копеечный препарат). Прошло. Тьху-тьху.
bycha• 29 апреля 2015
Это может быть и грыжа а при этом деле делать массаж нельзя. Идите к врачу...
КАПСЛОЧНИЦА• 29 апреля 2015
может, у вас остеохондроз грудного отдела? у меня так, на голову очень дает - мигрени сильные. Спасаюсь массажами
автор Дама с собачкой • 29 апреля 2015
Ответ дляbycha
протрузии нашли
автор Дама с собачкой • 29 апреля 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
нервничаю всю жизнь. Живу, как в аду.
Хлопаю ресницами• 29 апреля 2015
мне йога помогла
бЭйбА• 29 апреля 2015
походите в бассейн
Бывшая блондинка• 29 апреля 2015
Ну для снятия напряжения есть таблетки. Но дешевле к врачу сходить. Там цена... Мидокалм
ТАЗератти• 29 апреля 2015
Попейте ’Федин’ - помогает.
ПлюшкамиБалуюсь• 29 апреля 2015
Похоже на ОСТЕОХОНДРОЗ.

Я в дамках• 29 апреля 2015
Долорен снимет мышечную боль,персен успокоит нервы,диклофенак гель снимет напряжение и воспаление. А при первой возможности снимок и хороший мануолог
Тут надолго• 29 апреля 2015
Ответ дляДама с собачкой
нервничаю всю жизнь. Живу, как в аду.
Отсюда и все проблемы((. Я год назад перенесла операцию на позвоночнике, до этого 3 года постоянного стресса. + у меня еще и остеохондроз. Знаю что трудно, но надо прекратить нервничать и хотя бы мысленно перестать тянуть все на себе. Когда сильно болит спасаюсь диклоберлом и + витамины группы В. Здоровья Вам и терпения
автор Дама с собачкой • 29 апреля 2015
Ответ дляТут надолго
Спасибо
все по ГОСТу!• 29 апреля 2015
апликатор ляпко вам в помощ или если детки есть пусть массаж сделают вам на спине... ясвою прошу ооочень от её ручек всё проходит