Бойцовская• 16 июля 2012
Раздражает ли вас не глаженая одежда на фото в объявлении?
Та что из наличия.
Сама не все глажу. Теперь переглядываю свои объявления и думаю, может это отталкивает покупателя?
Аноним• 16 июля 2012
навіть не знаю..якось нейтрально.не подобається коли брудно там де фотографують.
Вообще-то да, но наверное больше не раздражает, а просто отталкивает. Мне кажется, что если хочется продать товар, то нужно его представлять с наилучшей стороны - поглаженным, постиранным (если бу),со всех ракурсов (спереди, сзади, при возможности на модели). При словесной переписке не всегда можно понять описание, приходит товар, а он не совсем то что ожидаешь. И потом начинаются разборки. Просто иногда смотришь тряпка-тряпкой, а цена ого-го.
Ответ дляЛЕЛЕН4ИК
да)) если выставляю вещи - красиво раскладываю и фоткаю на чистом фоне, и новая и б/у выглядит не аппетитно если помятые:((
Полностью поддерживаю
Т.е. не раздражает, но не нравится. Не остановлю свой взгляд на откровенно мятой одежде независимо от того, она новая или б/у. Пусть она будет не идеально гладкой, но и не как из .опы))извините...
И для меня довольно важен фон, на котором фотографируют
Бойцовская
• 16 июля 2012
Спасибо всем, задумалась, хочу, как-раз, фоткать новые вещи для объявлений, придется больше потрудиться.
Аноним• 16 июля 2012
Не раздражает, но такие вещи не куплю. Когда хочешь продать вещь, приводишь ее в товарный вид, а не глаженная - элементарная лень продавца.
Бойцовская
• 16 июля 2012
Ответ дляАноним
У меня получился казус при глажке одного нового свитера, остались следы от утюга. Даже не сообразила как такое могло произойти, гладила через марлю. После этого просто страшно испортить вещь. Потому не всегда лень играет первую скрипку.
Бойцовская
• 16 июля 2012
Ответ дляNata Li
То есть, если новая вещь помялась - Вы её утюжите? Но тогда её можно считать уже беушной...
Вы серьезно? Что же мне делать, я в растеряности, но вещи довольно сильно помялись. Наверное разложу просто на ночь аккуратно, чтоб выровнялись, насколько возможно.
Ответ дляКораблик57
Бывает и такое. Особенно на темном фоне. Я, если сомневаюсь, не глажу... или (если фоты совсем никуда неглаженной вещи), тогда очень щадящим режимом утюга.
Ответ дляIriha_25
+100
наверно, те, кто здесь отписались, что их раздражает неглаженая одежда - только покупатели)) мне, как продавцу и покупателю абсолютно все равно мятая одежда или выглажена. Ладно еще, если идет речь о б/у, а так я не буду брать новую вещь и гладить ее.... а вдруг потом покупатель какую-нить затяжечку мне припишет, или там пятно от утюга, бывает, что изначально может чуть ржавчина подтечь из утюга... зачем это делать? а особенно мне понравилось фраза, что человеку важен фон, на котором сделано фото.... так что, блин, фотостудию снимать???
или продавцу выгладить 50 моделей, чтобы их все сфоткать красиво? а красивого каталожного фото не достаточно??? фото вживую делается для того, чтобы сравнить вещь с каталогом в плане цвета, покроя...
По-моему здесь слишком требовательны стали..........
а еще у меня был случай - одна потенциальная покупательница возмущалась, что фото сделаны производителем на женщине, у которой размер 50-52, а не 60.... и вопрошала меня, почему я пишу, что такие размеры есть, а вот фоток в таком размере нет....
я говорю, так на ком я фотать буду - у меня 44р., а покупатели по всей Украине... включайте воображение..
Ответ дляverona-84
Все-то Вы правильно говорите.... НО! - Клиент всегда прав
Курочка• 17 июля 2012
Если одежда со всеми ярлыками и бирками, пусть будет и примятая. Обращаю внимание на фон. Нравится качественное фото предмета, кот. хотите продать. На чистом столе или на каком-либо светлом фоне. Обхожу объявления, где одежда лежит на полу (пусть даже и чистом), на смятых простынях итд.
elenka8585• 17 июля 2012
нет)не раздражает, особенно, если это новая вещь из упаковки, не хватало ее еще испортить при глажке, кто ее потом купит? А в магазине вас не раздражают неглаженные вещи? Больше интересует цена и фасон, нежели такие мелочи)))
Королева красоты• 17 июля 2012
это еще терпимо, а когда обувь грязная - это сразу отталкивает((((
__ButterFly__• 17 июля 2012
зависит от вещи, если это б/у за пару гривен,то простительно. а если хотят продать мега вещь - то соизвольте уж привести в порядок то, что продаете. вот,например...