Партизанка• 29 апреля 2015
боитесь ли вы в мае получить расчетки за ком.услуги с космическими ценами?
Брынза• 29 апреля 2015
у меня за апрель по счетчику 15 кубов газа и 90квт эл-ния пока не столь страшно
вот за май будет теже кубы газа по 7 гривен(за апрель по 3.6)
Подмигашка• 29 апреля 2015
Я уже ничего не боюсь, на дне..чувство страха притупилось, апатия, как будет так и будет, я со всем смирилась
Прячусь от Всех• 29 апреля 2015
Нет не боюсь. Квртплата не изменилась, отопление у нас отключили 9 апреля и счетчик на дом, на газ счетчик по 6 куб в месяц( было 7 грн, станет 42 грн), вода не особо подорожала, свет тоже не очень вырос у нас 200-250.
Любви вам!• 29 апреля 2015
А если напишу, что боюсь, мне с меньшими ценами пришлют? Что за дурня. Как можно такое выдать?
Ку ка ку ка ку• 29 апреля 2015
Не боюсь.
Пусть боятся те, которые так резко цены подняли и не обосновали за что.
Помидорина• 29 апреля 2015
Ответ дляСкользкая
И я точно так же
Угадайс• 29 апреля 2015
у меня в ноябре уже будет платежка с космическими ценами, а летом малость передохну от сумасшедших платежей.
Вареная• 29 апреля 2015
а я боюсь, что хозяйка квартиры мне поднимет цену за аренду ее квартиры. Вот это будет жесть. Мужу еще и зп понизили на 1500 грн(((
спальное место• 29 апреля 2015
Нет, не боюсь. Где-то на просторах нета прикинула по калькулятору на сколько подорожает - вышло грн на 300. Для меня не такая критичная сумма, чтобы в обморок падать
Баба Яга• 29 апреля 2015
Пока нет. Кварплата не изменилась. Отопление отключили и у нас счётчик, газа нет, гарячей водой 3 года не пользуемся. Только электрика, думаю, на 100-150 грн. выше будет.