Я не в теме• 30 ноября в 14:51
Помогите понять
Подаю показания за свет. Радуюсь, что в два раза меньше должны быть, так как без света больше сидим , чем с ним. И что будет меньше стоить по деньгам, с ними сейчас туго. А выходит на 30 процентов больше. Как так? Нового ничего не подключали . Обогревателем не пользовались.
Там все розмивчато• 30 ноября в 14:52
Те же холодильник и бойлер тратят гораздо больше на набор температуры с нуля, чем для поддержания. Станции, если есть набирают
Відкушу все що стирчить• 30 ноября в 14:54
Если заряжали павербанки и станцию, то они съедают около 30% на свою работу. Поэтому в отключения всегда выходит больше трат чем обычно.
Ой, да, правильно сказали, ещё ж холодильник размораживается и охлаждается обратно
Я не в теме
• 30 ноября в 14:56
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Павер на работе заряжаю. Станции нет.
Відкушу все що стирчить• 30 ноября в 14:58
Ответ дляЯ не в теме
Павер на работе заряжаю. Станции нет.
Тогда это холодильник
КинДза• 30 ноября в 15:00
Вы думаете, счётчик стал крутить на 30% быстрее с отключениями света?
Відкушу все що стирчить• 30 ноября в 15:16
А вы уверены что вы за тот месяц статистику смотрите? Я пошла от любопытства смотреть сколько у меня накрутило. Я в этом месяце обогреватель не включала, поэтому у меня меньше чем в прошлом. Но если посмотреть в графу статистики на сайте или в приложении, там ещё не показывает статистику за ноябрь, там до сих пор показывает что за октябрь было выше на 30% чем за сентябрь, наверное потому что ноябрь ещё технически не закончился.
Я не в теме
• 30 ноября в 15:56
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Конечно уверена. Я не на сайте смотрю. Я отнимаю разницу по показаниям.
Я не в теме
• 30 ноября в 15:56
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Тогда это холодильник
Многовато.