Гордая_птичка• 29 апреля 2015
Посоветуйте, где купить домашнее мясо на майские? Киев
Хотелось бы забронировать мясо, свинину 4 кг, может у кого есть свои "мясники" с хорошим мясом, а то боюсь, что на базарах разберут все, а надо на 3 мая, т.е. купить уже 2,чтоб промариновалось хорошо. Заранее спасибо
Гордая_птичка
• 29 апреля 2015
Ответ дляanonimka
На ярмарки едьте с самого утра!!!
уже посмотрела, не будет ярмарок 2 сб подряд, только завтра 30 апреля и все, я не хочу покупать и замораживать, хочу только свежее
Гордая_птичка
• 29 апреля 2015
Ответ дляanonimka
На ярмарки едьте с самого утра!!!
если б всё было так просто, то я бы не задавала подобный вопрос
Ленивица-красавица• 29 апреля 2015
Ответ дляГордая_птичка
Так можно завтра купить и сразу замариновать, оно очень хорошо промаринуется.
Гордая_птичка
• 30 апреля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
как по мне, то до 3 мая дня это уже будет слишком перебор
Гордая_птичка
• 30 апреля 2015
Ответ дляanonimka
Мы всегда или на ярмарке берем, или на рынке Виноградарь - там довольно хороший мясной павильон.
Завтра будем в дорогу покупать мясо - ’сдам’ хорошие места
ох жду жду
Гордая_птичка
• 30 апреля 2015
Ответ дляanonimka
Докладываю - брали на рынке Виноградарь в мясном павильоне, но брать надо утром, так как хорошее сразу разбирают
спасибо большое за инфу!!!