ЯсноВидящая• 30 апреля 2015

Чи потрібно купувати накладку на унітаз і підставку?

Чи потрібні це речі
Снежнакомка• 30 апреля 2015
Мой ребенок с 1,8 ходит на унитаз без накладки вообще, я его сажаю, нам сейчас 2,9 уже пробует сама садится. Подставки нету

Солнечная Танечка• 30 апреля 2015
я купила , с 2 лет пользуемся- очень удобно , в поездки на море и тп накладку беру с собой.+ удобно зубы чистить и умываемся со ступенькой)
Ра ру ра ру ра• 30 апреля 2015
Подставка нужна, накладка нет, у нас пылится, младшая с 1,7 балансирует сама на взрослой сидушке. Сейчас ей 3 г, уже и без подставки залазит, подставку (Икеа у нас) перебазировали в ванную под умывальник для чистки зубов
Волшебная палочка• 30 апреля 2015
підставка обов’язкова, бо коли ноги висять чи коліна нижче таза, передавлюються головні тазові судини.
Запасная спина• 30 апреля 2015
Накладка, для моего ребенка, оказалась не нужной. Бесполезная вещь.
Ласунка• 30 апреля 2015
мы без них не можем)подставка для чистки зубов,для унитаза необходима,т к раньше пользовались табуреточкой,пока пару раз не упали,т к она скользиля по плитке,а накладка естественно нужна,я не представляю,сами сядте на унитаз в пять раз больше вашей попы,вам удобно будет?
Dinulka• 30 апреля 2015
На подставке чистит зубы, купается и т.п. Сидит в одном туалете без накладки, а в другом, там унитаз другой конструкции сидит с накладкой. Пользуемся с года. Сейчас нам 4.

Тихомандражная• 30 апреля 2015
ми до 4р ходили на горшок тепер вже незручно і негарно тд тп))) прийшлось купити насадку на унітаз щоб дитя непровалювалось в унітаз, вам рано чи пізно всеодно прийдеться її купити)