Дарья Птуха• 30 апреля 2015

Помощь Алёнке Круглик, ДЦП, Срок до 10.09.15!

Добрый день! Обращаюсь за помощью для моей сестрички Алёнки! Очень нужна финансовая помощь, а также расшевелить её группу Вконтакте. Заранее спасибо всем кто откликнется на мою просьбу! У кого есть вопросы - пожалуйста, задавайте. Отвечу.
Вот короткая история, которую я писала для публикации в местной газете:
Круглик Алёна, 9 лет, Скадовск
Диагноз: ДЦП, гидроцефалия
Алёнка - второй ребенок в семье, сейчас ей 9 лет. На свет малышка появилась недоношенной с ростом 36 см и весом 1400 г. И начался самый страшный период: меннингит, пневмония, гематома, киста и в итоге развилась гидроцефалия. Окружность головы увеличивалась очень быстро, а операцию сделать не могли из-за веса ребенка. Она просто могла не выдержать. С момента рождения, у Алёнушки останавливалось дыхание 7 раз! 12.01.2006 малышке провели операцию шунтирования в Институте Нейрохирургии в г. Киеве. В итоге поставили диагноз: ДЦП. Мама все свое время и силы положила на восстановление Алёнки, благодаря этому девочка очень много умеет. К ней приходят учителя из школы. Сейчас Алёнушку согласились взять на лечение в Клинику им. Ли Чао в Пекине. Прописали 3-х месячный курс стоимостью 15 000 $. Срок сбора до 10.09.2015 г. Помогите нашей девочке встать на ножки! У неё обязательно всё получится!

История Алёнки в теме на форуме : https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Группа Алёнки Вконтакте: https://vk.com/club86893319
Сайт: http://alenka.esy.es

Киви кошелек: +380668017846

За интересующей информацией можете обращаться по телефонам:
Птуха Дарья (сестра Алёнки) - +380934654905
Круглик Илона (мама) - +380668017846
автор Дарья Птуха • 08 мая 2015
В общем, по поводу инцидента: вчера пользователь ВК Артём Войцеховский написал моей маме очень жуткое сообщение. ( само сообщение вы можете почитать в скриншотах, которые я прикрепила) На душе, вроде коты накакали... Очень мерзкое чувство( Такая просьба: кто хочет и у кого есть свободная минутка - напишите моей маме приятные слова, пожелания здоровья, что нибудь хорошее. Вот её страница ВК https://vk.com/id89252433. Ей будет приятно. Спасибо всем вам!

автор Дарья Птуха • 09 мая 2015
Доброе утро! Поздравляем всех с праздником! Именно в этот день закончилась война, которая унесла очень много жизней. Желаем всем самого красивого и мирного неба над головой! И, конечно же, стишок от Алёнушки вам в подарок!
777Оксана777• 09 мая 2015
+ 30грн на Приват . Пусть ваша девочка будет ЗДОРОВА !
автор Дарья Птуха • 10 мая 2015
Ответ для777Оксана777
Спасибо Вам огромное!!!
автор Дарья Птуха • 11 мая 2015
Доброе утро! У Алёнки и мамы всё хорошо. В самое ближайшее время будем делать загранпасспорта. Сбор совсем стоит на месте, ящик не установлен... А время уходит, уходит безвозвратно... Прошу, не откладывайте то, что вы можете сделать сейчас! Спасибо вам за участие в судьбе Алёнушки! Всем сегодня желаем душевного равновесия!
автор Дарья Птуха • 12 мая 2015
Добрый день! Дорогие наши, сбор стоит на месте. А время уходит, уходит безвозвратно! Мы и так потеряли очень много времени, Алёнушке уже 9 лет. Мы ездили на реабилитации, на море, в горы, катались на лошадках и т.д. И думали, что вот-вот произойдёт сдвиг, толчок. А тем временем девочка взрослела. В итоге, сейчас мы стоим у черты - либо сейчас, либо никогда. [color=red]Мы просто не имеем права ждать дальше! Алёнке нужна помощь сейчас, сегодня! Пожалуйста, поддержите нашу девочку! Не нужно собирать сумму больше, не откладывайте добро на завтра, помогите репостом, гривной, рублем... Да чем угодно! Не оставляйте нас наедине со своим горем... Спасибо всем вам! Ваша помощь попадает не только на карту, а еще и в самое сердце!
olja90• 13 мая 2015
Доброї ночі, +50 грн на приват. Дай Боженько вам здоров’я та сили
автор Дарья Птуха • 13 мая 2015
Ответ дляolja90
Доброе утро) Спасибо Вам огромное!
автор Дарья Птуха • 13 мая 2015
Добрый вечер! А я научилась монтировать видео.

автор Дарья Птуха • 14 мая 2015
Спокойной ночи! Приятных всем снов!
автор Дарья Птуха • 15 мая 2015
Доброе утро! День начался хорошо, с пополнения на Киви. Кстати, у нас появился новый реквизит PayPal : ilonakruglik@ukr.net. Прошу, не забывайте, что за сотни или тысячи километров от Вас, одна девочка живёт и верит, что ей помогут! Спасибо от всей души всем, кто помогает Алёнке! Желаем вам сегодня весеннего настроения, даже несмотря на погоду!
Заяц Мегабайт• 15 мая 2015
таких как Артем Войцеховский убивать надо, падла....
Аленушка пусть выздоравливает. все еще впереди
автор Дарья Птуха • 15 мая 2015
Ответ дляЗаяц Мегабайт
Да это печально,что такие люди есть. Но вроде он понял свои ошибки. Я на это надеюсь. Спасибо!
Noli -1• 15 мая 2015
автор Дарья Птуха • 16 мая 2015
Добрый вечер! Еще раз напоминаю, как можно помочь Алёнушке НЕ материально:
1) Пригласить друзей в группу;

2) Расклеить парочку листовок (возле дома, на работе, на учёбе);

3) Найти место, где можно установить ящик для пожертвований;

4) Рассылка по группам с просьбой разместить информацию об Алёнке;

5) Рассылка личных сообщений пользователям Вконтакте;

6) Предложить коллегам по работе собрать средства в помощь Алёнушке;
автор Дарья Птуха • 16 мая 2015
Если кто еще не знает, то пост №74 - это мама Алёнки. Возможно у вас есть вопросы)
автор Дарья Птуха • 17 мая 2015
Всем привет!
автор Дарья Птуха • 17 мая 2015
Добрый вечер, друзья! У Алёнки и мамы всё хорошо! Сбор идёт совсем медленно, а времени всё меньше и меньше... Пожалуйста, пригласите друзей в группу, помогите рассылкой! Это, правда, очень нужно. Спасибо всем, кто остается с нами!
Sunny_Anny• 17 мая 2015
Ответ дляДарья Птуха

О дебил. На таких внимания вообще обращать нельзя, это противоестественно.

Sunny_Anny• 17 мая 2015
Ответ дляNoli -1

Вы держитесь, пусть малышке Бог помогает, все будет хорошо!!
Noli -1• 17 мая 2015
Спасибо большое!
автор Дарья Птуха • 17 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny

автор Дарья Птуха • 18 мая 2015
Добрый день!
Sunny_Anny• 18 мая 2015
Даша, попросите админов в названии темы добавить ’сбор до 10.09.2015’, люди будут видеть, что срочно нужно
автор Дарья Птуха • 18 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny
спасибо! подскажите, попросить просто через обратную связь? или как?
автор Дарья Птуха • 18 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny
Уже поменяли) Надеюсь это поможет)
автор Дарья Птуха • 18 мая 2015
Спокойной ночи и сладких снов!
автор Дарья Птуха • 19 мая 2015
Доброе утро!
автор Дарья Птуха • 20 мая 2015
автор Дарья Птуха • 21 мая 2015