Почемучечка• 30 апреля 2015
Девушки-содержанки, за что будете шиковать, если муж бросит?
Почитала темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-954203 и офигела от ответов. Оказывается мужик должен чуть ли не осыпать свою даму золотом, покупать элитную одежду, косметику, авто, айфоны, квартиры, на моря отправлять и т.д., иначе не мужик, при этом многие честно признаются, что сами 2-3 тыщи ЗП имеют. Вот мне интересно, а что будет, если муж бросит или по каким-то причинам расстанетесь??? За что все это покупать будете? Побежите стрижку делать за 30 грн. сразу и покупать дешевенькие духи и писать на советчице темы типа "купила футболку за 30 грн. в секонде и нормально"? Что за потребительское отношение к людям и мысля, что вам все должны? Мужик должен и должен, а я могу дома лежать на кровати, я заслужила. вот это логика. Так что же все таки будете делать, если мужик уйдет к другой? Будете орать на саму себя в зеркало, что заслужила, а нет за что купить? Вы же понимаете, что все время будете зависеть от кого-то, а сами то ничего не умеете, зато "я заслужила". Но если заслужила, то по идее и сама должна себя уметь обеспечить или заслужила лишь на то, чтобы кому-то сесть на шею и покупать дольче габану, а сама бы на свои только полиэтиленовый кулек купила за 3 гривны ))))
Дружная семейка• 30 апреля 2015
Ответ дляПыхтелка
нового найдем))
именно. одна моя знакомая такое практикует уже лет 20. и далеко она не девочка. но почему-то до сих пор прокатывает
ИзЮмрудная• 30 апреля 2015
вашу маму и там и тут показывают (с)
. Шота вас двоит, мадам, вернитесь в свою старую тему, там без вас скучно))
АгатаХристя• 30 апреля 2015
Это зависть??? Или Ваш муж завел красивую молодую содержанку, пока Вы работали и месяцами не посещали тренажерку?
Вишнёвая Леди• 30 апреля 2015
А почему он должен бросить!!!!Чем больше мужчина вкладывает в женщину тем больше он ее ценит,а женщин которых ценят не бросают!!!Окститесь и идите избы тушить и коней на скаку останавливать!!!
Кондуктор троллейбуса• 30 апреля 2015
у меня такая ситуэйшн. не могу сказать, что сорил деньгами, но редко по необходимости покупал на др, нг и тд за 12 лет собралась шкатулочка с золотишком(бриликов там нет, разве что 1шт макс цена например 1000евро на то время платили), есть пару шуб. Ну вообщем скоро уходит-знаю- машину уже как пол года забрал (джип шикарный был), шкатулку с золотом тоже (цепочка и браслет остались, что на мне были). Вообщем сама виновата, что 5лет ему в бизнесе помогала(принеси подай зато у себя типа), говорил лучшее вложение-семья. Когда морально было не выносимо, встречалась с подружками пили,душу изливала, а сейчас ничего и никого. И ШО делать?
Распутница• 30 апреля 2015
Ответ дляIshtar
потребительство в умах просто расцветает пышным букетом. А потом плачут...дети выросли, муж износился, денег нет и, вообще, * я ничего из себя не представляю...*
Простите, но это дуры из себя ничего не представляют.
На шее нужно сидеть с умом.
Галябалована• 30 апреля 2015
У меня подружка была содержанка , муж ушел, но перед этим оставил ей две квартиры в Киеве , деньги на счету очень крупную сумму , новый автомобиль , остались шубы, золото, брюлики.
Пацаааааааан• 30 апреля 2015
мой муж зарабатывает 50000грн в месяц,я 4000. Муж платит ком услуги+расходы на д.сад и питание. Покупает себе рубашки по 2000грн, ребенку верхнюю одежду только. я сама себе покупаю по-возможности+ребенку регланы,брючки в сад.Купила туфли за 125 грн-в первый день расклеилась подошва. муж говорит-заработаешь,купишь получше. На хрен он мне такой со своими деньгами?Ни на что насобирать не могу. Муж на мерс копит.
Кондуктор троллейбуса• 30 апреля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
вашу маму и там и тут показывают (с)

Ищу-брожу• 30 апреля 2015
Ответ дляРаспутница
На шее нужно сидеть с умом.
вот под каждым словом подпишусь)))
Галябалована• 30 апреля 2015
Ответ дляПацаааааааан
пипец
Пацаааааааан• 30 апреля 2015
Это свидетельство того,что себя нужно любить и уметь преподнести. В моем случае с самооценкой-печалька.
Файна цьоця• 30 апреля 2015
Ответ дляРаспутница
На шее нужно сидеть с умом.
Файна цьоця• 30 апреля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
А Вам на что это? Вам завидно ? Или Вы мужик?
А Вы не списывайте, я уже задала такой же вопрос выше
Пирожкиня• 30 апреля 2015
Ответ дляПацаааааааан
что серьезно?