Почемучечка• 30 апреля 2015

Девушки-содержанки, за что будете шиковать, если муж бросит?

Почитала темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-954203 и офигела от ответов. Оказывается мужик должен чуть ли не осыпать свою даму золотом, покупать элитную одежду, косметику, авто, айфоны, квартиры, на моря отправлять и т.д., иначе не мужик, при этом многие честно признаются, что сами 2-3 тыщи ЗП имеют. Вот мне интересно, а что будет, если муж бросит или по каким-то причинам расстанетесь??? За что все это покупать будете? Побежите стрижку делать за 30 грн. сразу и покупать дешевенькие духи и писать на советчице темы типа "купила футболку за 30 грн. в секонде и нормально"? Что за потребительское отношение к людям и мысля, что вам все должны? Мужик должен и должен, а я могу дома лежать на кровати, я заслужила. вот это логика. Так что же все таки будете делать, если мужик уйдет к другой? Будете орать на саму себя в зеркало, что заслужила, а нет за что купить? Вы же понимаете, что все время будете зависеть от кого-то, а сами то ничего не умеете, зато "я заслужила". Но если заслужила, то по идее и сама должна себя уметь обеспечить или заслужила лишь на то, чтобы кому-то сесть на шею и покупать дольче габану, а сама бы на свои только полиэтиленовый кулек купила за 3 гривны ))))
С перепою• 30 апреля 2015
Ответ дляyokogama
ахахах) быть недостойной айфона - эта фраза сделала мой день, точнее его остаток)
. Это всего лишь вышеперечисленное Автором....так сказать, чего ей не хватает... У меня запросы побольше намного)

Мамзелькин• 30 апреля 2015
У меня есть пример знакомых, жили душа в душу 10 лет, она - домохозяйка, он хорошо зарабатывает. И тут переклинило его - нашел себе бизнесвумен, семью бросил и души в ней не чает) С бывшей женой знаться не хочет, с ребенком иногда видится, дает деньги только на него. А жена-домохозяйка в 40 лет еле концы с концами сводит, сейчас съехала с квартиры своей 3-хкомнатной , сдает ее и сама снимает однушку, чтоб на что-то жить. Хотя раньше бренды, курорты...никто не ожидал, что муж ее таким козлом окажется,был просто идеальным. И , кстати, на нее тоже земля была оформлена и машина. Машина у нее осталась, а с земли толку - продать она ее без мужниного разрешения не может.
Не за Будка• 30 апреля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
И не надо моего мужа оскорблять,я его воспитала,оч тяжкий труд, работа с психологом,сама пахала как лошадь,была ’кинута’ первым мужем,и много много всего...
Я Вашего мужа не оскорбляла)) Я вообще не верю в сказки, а в мужей - добрых волшебников, тем более))) Чтобы что-то получить, нужно что-то отдавать. Закон Вселенной. Тот, кто нацелен исключительно на потребление, остается очень быстро ни с чем. Особенно умиляет ’ я его воспитала’ и ’тяжкий труд’. Вашу бы энергию, да в правильное направление. Не в то, как из мужика деньги выкачать, а как самой заработать, чтобы не пришлось к психологам обращаться:)
Скользкая• 30 апреля 2015
Ответ дляyokogama
умные мужчины жилье оформляют на свою маменьку)
У вас умный муж?)
yokogama• 30 апреля 2015
Ответ дляНакладная
У вас умный муж?)
да, но и я не промах)
Не за Будка• 30 апреля 2015
Ответ дляС перепою
И как, удостоились ’побольше’?))) Чем заслужили?
Лапка• 30 апреля 2015
Ответ дляyokogama
да, как раз мужчины, которые не жалеют денег и всю жизнь обкспечивают своих жен будут таким заниматься. Если девушке не стыдно жить за мужнины деньги, то не стыдно и попросить на себя оформить недвижимость.
Вишнёвая Леди• 30 апреля 2015
Ответ дляНе за Будка
А я где-то писала, что не работаю??? И качают деньги из любовника,а у нас семья!!!Я между прочим шеф повар престижного ресторана,а Вы чем занимаетесь, кроме как в сказки не верите???
Скользкая• 30 апреля 2015
Ответ дляyokogama
да, но и я не промах)
Скажите мне,по вашим меркам видать не умной,как живется с человеком,который так вам доверяет,что даже недвижимость оформляет на маму свою?

Коко На Страже• 30 апреля 2015
Ответ дляПыхтелка
нового найдем))
+100 )))
Не за Будка• 30 апреля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну уж точно не жду манны небесной)))
yokogama• 30 апреля 2015
Ответ дляНакладная
У на нет совместно нажитой недвижимости, я пришла на все готовое). Тем не менее меня не бросает в дрожь перспектива остаться в одиночестве без средств к существованию, я достаточно зарабатываю чтобы прокормить себя и ребенка, поэтому никакие беспокойства материального характера меня не тревожат
Не за Будка• 30 апреля 2015
Ответ дляФайна цьоця
так на то и ум, чтобы не нашлась!
А это не от Вашего ума зависит. А от случая)
Я натуралка• 30 апреля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-954331 вот такой обычно конец
Ночка• 30 апреля 2015
А что муж будет делать, если жена более перспективного найдет? ))) где найдет еще такую, которая будет вдохновлять его на работу, на курорты, дорогие подарки? )))
С перепою• 30 апреля 2015
Ответ дляНе за Будка
А кто сказал, что то нужно заслужить... Возможно у Вас в жизни так и складывается, но ко мне все приходит все очень легко! Вот правда). А девиз по жизни ’Никогда и ничего не проси! Сами предложат и сами дадут’
Tania19• 30 апреля 2015
Ответ дляЛапка
В мене свекор все оформив на свекруху , 3-х поверховий будинок,квартиру.На нього оформлена тільки машина)) Свекруха за все своє життя працювала 1 міс))
С перепою• 30 апреля 2015
Ответ дляНочка
Это тупик для многих отписавшихся в темке))))
Галябалована• 30 апреля 2015
на меня тоже муж оформил квартиру , дачу, земельный участок , автомобиль.

Файна цьоця• 30 апреля 2015
Ответ дляНе за Будка
Так и случаи бывают разные. Почему рассматривают ситуацию только с плохой стороны? Как-то однозначно.
Файна цьоця• 30 апреля 2015
Ответ дляНочка
Это разрыв шаблонов
Мамзелькин• 30 апреля 2015
Ответ дляTania19
Ну и что? Вы знаете, что в браке нет разницы, на кого оформлено имущество? Хоть на жену, хоть на мужа. Оно принадлежит им в равных долях. Если б это все было оформлено на мужа, у свекрухи были бы точно такие же права, как и сейчас)
Не за Будка• 30 апреля 2015
Ответ дляС перепою
Вот в Вашу правду я не верю. Бесплатный сыр бывает сами знаете где) А в своей жизни я сама все ’складываю’, на халяву не рассчитываю. Впрочем, как и на везение:)
Галябалована• 30 апреля 2015
Ответ дляМамзелькин
а мы с мужем не расписаны и он все-равно на меня все оформил .
Мамзелькин• 30 апреля 2015
Ответ дляНочка
Не льстите себе)) Вы серьезно думаете, что некому будет вдохновить?))
Распутница• 30 апреля 2015
Ответ дляНе за Будка
Всегда найдется моложе и умнее Вас, которая тоже умеет сидеть на шее с умом)
Обломается.
Муж старше на 18 лет.
Жена я у него первая и последняя.
Мамзелькин• 30 апреля 2015
Ответ дляГалябалована
Молодец))
Галябалована• 30 апреля 2015
Ответ дляМамзелькин
Молодец))
стараюсь
Пирожкиня• 30 апреля 2015
Ответ дляПацаааааааан
ха-ха,главное ему привить правильное мышление). я знаю,где лежат его деньги,то есть общие. вот так хочется взять и купить себе телефон поновее, золотые серьги,на которые не могу накопить,и одеться поприличнее. без просу не смею такого сделать,а если спосить-скажет в след. раз...
я у мужа вторая жена, первая ходила в тряпье, я когда спросила своего-почему ты ей не покупал нормальны вещей- он сказал- а ей не надо было, ее и так устраивало.
сейчас у нас доход меньше, но я себе покупаю, что хочу, в пределах разумного конечно и на мне до брака- машина , квартира и все счета в банках. Но я это заслужила:)
Лапка• 30 апреля 2015
Ответ дляМамзелькин
ну это если совместно нажито