Nitca• 01 мая 2015

Девочки,посоветуйте шампунь для собак

Порода - бернский зенненхунд. Какой шампунь выбрать?
Ferrari202• 01 мая 2015
Хозяйственное или дегтярное мыло

автор Nitca • 01 мая 2015
Спасибо)))Но нужен шампунь
Ferrari202• 01 мая 2015
Берите тогда любой шампунь - они все одинаковые!
Nagaina• 01 мая 2015
Посмотрите Ринг5, Био грум, что вам по типу шерсти подойдет.
Анфиска_123• 01 мая 2015
Покупаем в ашане самый дешёвый Topsi,у нас американский кокер.
бумбэби• 01 мая 2015
я пользуюсь серией 8 in 1 Германия
их очень много видов

https://yandex.ua/images/search?text=%D1%88%D0%B0%...
бумбэби• 01 мая 2015
еще норм. фирмы Trixie

но как то редко попадаю на него

lith_oops• 01 мая 2015
Пробуйте детский. У нас метис йорка, замучились шампунь подбирать. В итоге мою почти любым дочкиным - гораздо лучше собачьих. И я читала, что очень многие так делают.
Из собачьих худо-бедно Эспри подходил, но чтоб он еще мылился толком.... Собачка мелкая и шерстистая, грязи приносит немыслимое количество, поди промой еще...
автор Nitca • 01 мая 2015
Спасибо)Прислушаюсь