Баба-царьлебедь• 01 мая 2015
до какого возраста используется велосипед трехколесный с род.ручкой?
Нам 2 года- не поздно ли покупать велосипед? До какого возраста вы его использовали, с учётом снятия ручки, и потом ребёнок сам катался.
В каком возрасте купили двух колесный с дополнительными двумя маленькими?
Швидка Настя• 01 мая 2015
А беговел не хотите на этот год? А на следующий уже можно было бы 2-ухколесный купить.
Баба-царьлебедь
• 01 мая 2015
Ответ дляШвидка Настя
большие расстояния ещё лениться ходить, а с коляской....вроде и выкинула б её уже, вот и подумываю над трехколесным
СноваЗдорова• 01 мая 2015
Ответ дляРыжая бестия
до 4 лет используется
у меня дочь в 4 года уже на двухколесном ездит с прошлого года. с маленькими колесиками
СноваЗдорова• 01 мая 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
на длинные расстояния ребенок на велике устает тоже
Баба-царьлебедь
• 01 мая 2015
То не покупать? Докататьсяч на колячске и купить беговел?
Кстати, а действительно, я тоже не видела- почему дети не катаются на таких великих без род.ручки, сами?
СноваЗдорова• 01 мая 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
ПОТОМУ ЧТО ПОКА ОНИ ДОРАСТУТ ДО ПЕДАЛЕЙ ЧТОБЫ ИХ КРУТИТЬ, ТО УЖЕ ВЕЛИК МОЖНО ПОБОЛЬШЕ ПОКУПАТЬ, У МЕНЯ ДЕТИ ТОЖЕ САМИ В ТРЕХКОЛЕСНОМ НЕ ЕЗД
ИЛИ
В танке• 01 мая 2015
Если хотите, чтоб ребенок сам крутил педали, покупайте Пуки или Кеттлер. Это велосипеды, а не тачки-толкачки.
Ответ дляВ танке
джаян, трек, юнивега, кейлис, аутор, мерида. У всех этих велосипедов есть 12’ и у них легкий ход. Мой в 2 года уже ездил на 2-х колесном с приставными...
В танке• 01 мая 2015
Ответ для_krapka_
я про те, которые с ручкой.
мой только сейчас начал ездить на 12-дюймовом, ему три, а роста небольшого, 94 см всего. только и дотягивается до педалей сейчас, раньше такой велик был бы просто большой.
Осенью гонял на Пуки, уже без ручки, сам.
Ответ дляВ танке
я про те, которые с ручкой.
Рамы разные у всех велосипедов, у моего тоже рост не большой в 2 года был... Просто велосипед подобрали хороший и в размер...
Швидка Настя• 01 мая 2015
Моей дочери 1г.6мес. Нам по показаниям нужен велосипед,только нормальный, а не такой, где только мама везет. Перебрала много моделей,пока еще в поиске такого,чтобы не тяжелый и от роста 84см. Если бы не было показаний, то выбирала бы из беговелов, а в следующем году уже сразу 2-ухколесный бы брала.
Ответ дляСноваЗдорова
ИЛИ
а я считаю, что смотря какой велосипед. У нас у малого был Лексус Трайк. В купили ему в 1,6 года, почти в 2 года сам крутил педали. Сняли в велика все ручки, багажник и крышу, чтобы велосипед легче во весу стал. И без проблем малой катался. На Geoby и т.п. ни разу не видела самостоятельно катающихся детей. Мне кажется, что они (велосипеды) эти действительно не подходят для самостоятельной езды и очень неустойчивые.
Ответ дляБаба-царьлебедь
Автор, вы для себя решите, что хотите. Если активного ребенка - тогда нужен велосипед или беговел, а если вы ходите на улицу поспать - то и спите в коляске.
Лично мой ребенок на улице гулял, а дома - спал. И у меня была куча свободного времени во время дневного сна.