Зяблик протестант• 01 мая 2015

Вопрос к видящим, кто-то может помочь без фото?

Не хочу открываться:)
но знаю, что здесь есть такие девочки...

Собственно в чем вопрос:
у меня есть цель касательно личной жизни, я к ней иду, но периодически нападает хандра и потеря веры в то, что цель будет достигнута.

Кто-то может сказать:
- правильный ли путь я выбрала
- цель будет достигнута
- если да, то сколько еще ждать этого???
Скорая помощь• 01 мая 2015
Никто ничего без фото не скажет! Куда смотреть)))) в экран компа!
автор Зяблик протестант • 01 мая 2015
Ответ дляСкорая помощь
есть такие люди, что могут и сказать :) вот у них я и спрашиваю
Дамасская Роза• 01 мая 2015
Могу предложить Вам игру https://www.kidstaff.com.ua/tema-12161473.html на вопрос о достижении цели. В процессе игры Вы видите факторы, мешающие достичь цели и устранить их. Но это платная услуга.
пАлАвинкА• 01 мая 2015
Вы хоть фото обеих ладоней дайте. Иначе Вам нечего сказать.
пАлАвинкА• 01 мая 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Вопрос к Вам: а кому нужно-Вам или им?)))
автор Зяблик протестант • 01 мая 2015
Ответ дляпАлАвинкА
нужно мне, очень нужно, но есть причины по которым не могу светить сейчас своё фото...
вот руки
Гл. Амурная• 01 мая 2015
https://www.kidstaff.com.ua/user-1057667.html