Бедная Лиза• 01 мая 2015
Девочки, не знаю, у всех уже дети, дом, а у нас..
Девочки, на М-28, Ж-24. Живем в маленьком городке, в двушке без ремонта, учимся на заочке, работаем. Детей нет, копим на квартиру, хотим в Киеве, уже почти накопили. Но какое-то чувство, что у нас не как у людей. Друзья детей завели уже по 3 годика им, свой дом, но в селе. Не знаю, как Вы думаете, зря я это в голове держу?
ЯяяКакаджамбо• 01 мая 2015
зря,вы молодцы,но не затягивайте.Чем раньше-тем лучше-это можно поспорить.
Танцепесенная• 01 мая 2015
Мне особенно понравилось это сочетание:
- копим на квартиру, хотим в Киеве, уже почти накопили.
- Но какое-то чувство, что у нас не как у людей
Нуууу, даааа. Не так как у людей это точно. Т.к. мало кто в таком возрасте сможет накопить на квартиру в Киеве.
Автор, не заморачивайтесь. 24 года для девушки это почти ничего. Купите квартиру в Киеве и ближе к своим 30 родите ребенка. А про возраст мужчины то и говорить нечего, ему и в 60 можно ’рожать’
кошкомышь• 01 мая 2015
как вы в маленьком городке смогли накопить на квартиру в киеве в 24 года??????????
Танцепесенная• 01 мая 2015
Ответ длякошкомышь
Вот и я о том...
Но Автор же написала:
’Но какое-то чувство, что у нас не как у людей’ ))) Вот и смогли
Но Автор же написала:
Мля ну ви просто мене поражаєте. у нас м30, ж26 була квартира в іпотеці, потім у м34 ж 29 купили частину обдрипаного будинку і зробили класнючий ремонт, донечці не було і 2-х років. П.С. зараз є все, будинок, машина, відпочинки ( не дорогі), але саме головне ми живемо 1,5 роки окремо від чоловіка. Дося і дуже сумуємо за ним...але це я так...від теми відійшла...Вам всього 24! Головне намагатися щось робити..
Танцепесенная• 01 мая 2015
Ответ дляДоктор Варвар
УСПЕЕТЕ РОДИТЬ И В 30, ТОЛЬКО ПРИ НАШЕЙ ЭКОЛОГИИ ЧЕМ РАНЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ
Бред.
Кюветчица• 01 мая 2015
офигеть. мой муж больше 20 лет на кв-ру в киеве копил.. откуда у вас в 24 накопления,учась на заочке? повеселило..
а по теме. я родила в 30 и не парюсь
кошкомышь• 01 мая 2015
Ответ дляtolyu
в смысле развелиьс?что самое главное не поняла
А зачем вам в Киев? Мне не жалко, но вы уверенны, что оно вам надо? Если вы в своём городе смогли заработать на квартиру в Киеве, значит работа у вас вполне приличная, может стоит отремонтировать свою квартиру и наслаждаться жизнью?
А по поводу детей - рожать надо, когда хочешь, а не из-за каких-то соревнований с знакомыми.
Доктор Варвар• 01 мая 2015
А ЧТО НЕ ПРАВДА? ПОЧЕМУ ПОСЛЕ 30 СЕЙЧАС НАЗНАЧАЮТ АНАЛИЗЫ ПРИ ЬЕРЕМЕННОСТИ НА АНОМАЛИИ РАЗВИТИЯ?
Бедная Лиза
• 01 мая 2015
Ответ дляТанцепесенная
Мне особенно понравилось это сочетание:
работаем день и ночь, сейчас уже немного перестали копить, даже с запаса тратим, по нам ударил кризис немного)) но я думаю что все наладиться. Просто наблюдаю за жизнью друзей, они с детьми, в с воем доме, но наверное у нас другие амбиции))))
Вездевлазиющая• 01 мая 2015
Ответ длякошкомышь
видать, на заработках
Танцепесенная• 01 мая 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Кому назначают?
Мне не назначали в мои 32, моей куме в 35 тоже не назначали...
Вездевлазиющая• 01 мая 2015
Ответ дляtolyu
та ні не розвелися (ТТТ) чоловік військовий просто і зараз на виконанні свого обовязку
аа, понятно, думала на заработках
ЯяяКакаджамбо• 01 мая 2015
Ответ дляДоктор Варвар
а вы не в курсе?у 20-летних тоже больные дети рождаются,и довольно часто.
Доктор Варвар• 01 мая 2015
Ответ дляТанцепесенная
Кому назначают?
У НАС В ГОРОДЕ НАЗНАЧАЮТ
Доктор Варвар• 01 мая 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
В КУРСЕ, В КУРСЕ
Бедная Лиза
• 01 мая 2015
Ответ дляКюветчица
а по теме. я родила в 30 и не парюсь
цены на квартиры упали)))) конечно 100 тис у нас нет)))) Но еще немного и на окраине купить можно, доллар то не стабилен в сторону роста.
Танцепесенная• 01 мая 2015
Ответ дляДоктор Варвар
У НАС В ГОРОДЕ НАЗНАЧАЮТ
Город Припять или рядом? :)))))
Бабка-ежика• 01 мая 2015
Родила в 28. Зато действительно свой дом, пусть и не большой. Муж на 2 года старше. А вы гоните. Сразу видно, что из провинции, где в 18 все женятся. Потом к 30 с двумя детьми разводятся. У меня в классе ( нам по 31 году сейчас) только 5 детей. Зато народ мир посмотрел, живет в свое удовольствие.