Чебуратор• 02 мая 2015
Присматриваю босоножки , поделитесь ссылками и советами) фото
Хотелось бы что-то такого плана в коже найти и недорого :-)
На каком сайте посмотреть или может здесь есть
Чебуратор
• 02 мая 2015
Ответ дляВсе возможно
В продавалке есть они, около 800 грн. Ищите
Да, я знаю, я их здесь и увидела-дороговато мне(
Чебуратор
• 02 мая 2015
Ответ дляjenki
в коже дешевле вряд ли. если вы в киеве, езжайте на троещину. была сегодня там, глаза разбежались, И цена там такая же, что и здесь, да и выбор больше + померить можно. есть с прошлого года за 500 босоножки
Цитата:
в коже дешевле вряд ли. если вы в киеве, езжайте на троещину. была сегодня там, глаза разбежались, И цена там такая же, что и здесь, да и выбор больше + померить можно. есть с прошлого года за 500 босоножки[/cit
]
Нет. я из Запорожья![]()