КонФФетОшка• 25 марта 2013
Вопрос Киевлянкам.
Кто-то видел сегодня, работают ли банки? Интересует Юни кредит банк (Укрсоц). Вроде комерческая структура...
Сегодня последний день оплаты кредита, вот и думаю стоит ли с детьми ломится оплачивать или там выходной.
Спасибо.
Like-A-Rainbow• 25 марта 2013
я работаю в банке, ( в другом) у нас рабочий день.
И вообще - город оживает, все уже не так страшно :)
Каяспер• 25 марта 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Все коммерческие структуры сегодня работают, в т.ч. и банки.
и даже многие бюджетные ... мы инстиут - и работаем - в автобусе ехала - так много кто возмущался - говорят мы гос - а выгнали сень на работу