Alena12• 03 мая 2015

Чёрные пятна от мыльных пузырей!

Потеплело..Веселые прогулки..Всеми любимые мыльные пузыри.. Новая красивая одежда..Отличное настроение.А после стирки на футболках, леггинсах чёрные пятна.И они, как выяснилось, от мыльных пузырей. И ничем не выводятся. Ни кислородными пятно вы водителями, ни белизной.Пузыри купили в магазине, без этикеток, длинная узкая бутылочка ,крышечка в виде сердечка, лопатки или грабелек. Не покупайте эту жуткую химию!!!!!
Золотая орда• 03 мая 2015
Они любые не выводятся. Уже научены.
Белочкой зови• 03 мая 2015
Мы тоже так испаганили тем летом две новые футболки. Я так понимаю, эта мыльная вода просто выжигает ткань, а если попадёт в глаза.....
А я на шпагате• 03 мая 2015
от любых не выводятся
Кружите меня,кружите• 03 мая 2015
Я думала у меня глюк когда увидела пятна на футболках дочери...теперь таки буду внимательней..
Настуся7• 03 мая 2015
От любых не выводится. Пробую залить ванишем и кипятком, авось поможет(((
автор Alena12 • 03 мая 2015
Ответ дляА я на шпагате
от любых не выводятся
Тем более надо быть тогда аккуратнее с ними, хотя мы часто покупали разные, вот первый раз такое...
Кружите меня,кружите• 03 мая 2015
Ответ дляSonya-kiev
а на волосы!? детки же головой, носиком ловят пузырьки..и ручками хлопают, потом что то кушают...блин..больше не куплю пузыри..
А я на шпагате• 03 мая 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
одна гадость везде