Потеплело..Веселые прогулки..Всеми любимые мыльные пузыри.. Новая красивая одежда..Отличное настроение.А после стирки на футболках, леггинсах чёрные пятна.И они, как выяснилось, от мыльных пузырей. И ничем не выводятся. Ни кислородными пятно вы водителями, ни белизной.Пузыри купили в магазине, без этикеток, длинная узкая бутылочка ,крышечка в виде сердечка, лопатки или грабелек. Не покупайте эту жуткую химию!!!!!
Белочкой зови• 03 мая 2015
Мы тоже так испаганили тем летом две новые футболки. Я так понимаю, эта мыльная вода просто выжигает ткань, а если попадёт в глаза.....
Кружите меня,кружите• 03 мая 2015
Я думала у меня глюк когда увидела пятна на футболках дочери...теперь таки буду внимательней..
Кружите меня,кружите• 03 мая 2015
Ответ дляSonya-kiev
а на волосы!? детки же головой, носиком ловят пузырьки..и ручками хлопают, потом что то кушают...блин..больше не куплю пузыри..
А я на шпагате• 03 мая 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
одна гадость везде