Фима Собак• 03 мая 2015

Nikon Coolpix S9050 стоит брать?

+ и -. если можно фото с него. присмотрели хотим на днях купить
Кактус из кожезаменителя• 03 мая 2015
от 5 до 10 тысяч за НЕ зеркалку????
я бы не брала. по сути, это обычна мыльница. суперфото вы с ним не сделаете, а цена не маленькая.

автор Фима Собак • 03 мая 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
от 5 до 10 тысяч за НЕ зеркалку????
да не, там в пределах 3500
Кактус из кожезаменителя• 03 мая 2015
Ответ дляФима Собак
да не, там в пределах 3500
я на розетке навскидку глянула расброс цен.
это мыльница. неплохая (даже хорошая), но обычная мыльница.
я бы купила может ребенку чтобы не брал взрослый фотоаппарат (но мы ребенку в свое время для этой цели купили подешевле мыльницу самсунг)
автор Фима Собак • 03 мая 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
ну вы понимаете - это из раздела =что мы можем себе позволить= конечно хочется чтото получше, но пока(
Кактус из кожезаменителя• 03 мая 2015
Ответ дляФима Собак
качество фоток будет у вас нормальное, если вы об этом (погуглите обзоры по данной модели). Даже хорошее качество. Портретов супер или там динамику (брызги, бег) или при освещении не очень вы особо ничего не снимите, но в целом фотки неплохие будут. В принципе, если фотика нету у вас, то как вариант - точно лучше мобилки. Намного, конечно же, лучше
ПС. лично я поискала бы никон б/у зеркалку D3100, 3200. Видела на днях в таком ценовом пределе даже на аукро или сландо (не помню)
автор Фима Собак • 03 мая 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
спасибо за совет, подумаю а то роюсь роюсь в инете, нашла только фотки с никона где девочки свои ноги фоткают)) и все и одни видео тесты. фотик был, да матрица навернулась