Лагшмивара• 04 мая 2015
Заканчиваем грудное вскармливание. Помогите, пожалуйста, советом
Здравствуйте, мамочки!
Моему малышу 1 год и 11 мес., мы решили распрощаться с грудным вскармливанием. Малыш перенес на удивление легко, а вот у меня проблемы...
Последний раз кормила 24 апреля, перетянула грудь, но не выдержала ночью, стала задыхаться (у меня астма).
Хожу вторую неделю, грудь налитая, болит. Жду, когда "перегорит", но молока меньше не становится. Температуры нет.
Вопрос: сколько по времени убывает молоко?
Обращеница• 04 мая 2015
А вы что, решили отказаться резко? Сколько кормлений оставалось??? Вы своим перетягиванием можете проблем заработать...
Маргарита и Мастер• 04 мая 2015
Ответ дляКарамбулкул
Я не смогла перетянуть, т.к. у меня астма и я задыхаюсь. Со старшей перетягивалась и проблем не было. Молоко ушло за 3 дня.
Кормила, в основном, ночью