Если есть, девченочки маякните пожалуйста!!!
Ответ дляgabryella04
А что там такое в Зугресе??Я из самого Донецка, если что...
Да ничего там слава Богу не случилось. Мне нужно документы из Зугрэса в Мариуполь передать, вот местных девченок хотела спросить как это можно сделать. Я так понимаю Новой почты и Укрпочты в Зугрэсе нет, но как-то же люди передают....
L_v_e_n_o_k• 04 мая 2015
Ответ дляМагнатка
Маршруткой с водителем. На Славянск ездиют точно. А вот на Мариуполь...надо узнавать.