Крапипопка• 04 мая 2015
Робуста или Арабика? Что лучше, мягче, крепче?
Я не кофеман, а нужно выбрать хороший кофе.
Покупать здесь не буду, просьба без рекламы,
Кто может, ответьте, нужно подарить кофе приличный
Трусы с капюшоном• 04 мая 2015
Ответ дляЗубачистка
Она мягче?
зависит от степени обжарки, арабика средней обжарки мягкий ароматный, без кислинки.
Сиреневая цапля• 04 мая 2015
Вам ещё нужно учесть:(каким способом заваривают кофе) степень помола и обжарки
Крапипопка
• 04 мая 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Молоть будут сами, только такой признают.
гейзерная турочка у них.
Как угодить????????
гейзерная турочка у них.
Как угодить????????
Трусы с капюшоном• 04 мая 2015
Ответ дляЗубачистка
гейзерная турочка у них.
Как угодить????????
гейзерная турочка у них.
Как угодить????????
чтоб угодить нужно знать их предпочтения. арабика дороже, ценнее, но некоторые привыкли и предпочитают смесь с робустой.
ГейСюда• 04 мая 2015
Автор, арабика произростает в Африке, Центральной и Южной Америке, в Азии и Океании, имеет множество сортов и, соответственно, вкусов и ароматов.
Если вы собираетесь сделать презент кофеманам, то нужно знать их вкусовые предпочтения.
Ответ дляГейСюда
А какая с шоколадным вкусом или карамельным
ГейСюда• 04 мая 2015
Ответ дляlilikas
Центрально-американские сорта. Особенно ’шоколадны’ Гватемала и Перу.