Подтяжка• 03 мая 2015
Черный чай
Дамы, псоветуйте вкусный черный чай! Последнее время все как-то испортились....
ПироженкА• 03 мая 2015
Азерчай. Букет. На рынках где сухофрукты, на Отрадном 100г 30грн. На Волынской базе есть,но дороже.
Докладная• 03 мая 2015
Автор, Вы меня опередили. Хотела сегодня такой же вопрос задать:)
Постою, послушаю.
Единая страна!• 03 мая 2015
Ответ дляПодтяжка
Я в магазинах такого и не видела...
Он продается на раскладках,расфасован в Шри-ланке.Я его покупаю в Киеве на сельхозярмарках,еще видела возле вещевого рынка Троещина.
пьЯНА• 03 мая 2015
Нас угостили Азербайджанским понравился купили сами и очень довольны а то все остальные с приправами химическими фу