ВундерКИНГ• 25 марта 2013
Вечерняя темка.
Попробовали с мужем позу "Летящий журавль"-незнаю, где он ее откопал, но просил долго.... Это когда мужчина сзади, держит руками ноги партнерши, а она стоит на прямых руках. Как поле орут плугом, похоже))))) Короче, в самый яркий момент мой орангутанг разогнался, мои рученьки не выдержали такого напора и "ослабли")))))))))))))))). Полетела я лбом прямохонько на ковролин, счесала себе весь лоб. Так что, девочки, камасутра для людей со сверх физическими способностями....)))
Мэри Попкинс• 25 марта 2013
ну и куда вы так рано, сейчас в разгаре темка ’17800 - Это много на первый ДР ребенка?’ Все сейчас там
Рассказница• 25 марта 2013
Зеленкой себе лоб помажте - может поможет и мужу заодно, от дурных мыслей)))
Сеточка• 25 марта 2013
Нужно было для подстраховки голованькой в мягкое что-то упереться, например, в спинку дивана или кровати. Лоб конечно жаль, но ощущения были нормальные хоть, так сказать, не зря пострадали?
Sweet_baby• 25 марта 2013
Капец... Что со лбом? надеюсь сейчас всё нормально! Как теперь окружающим объяснить что случилось со лбом....
А вы молодцы, ребята!!! ))
Дежурняшная• 25 марта 2013
э неее... судя по рассказу, поговорка таки права - ’лучше синица в руках’

Я супер-пупер• 25 марта 2013
Ответ дляSweet_baby
А вы молодцы, ребята!!! ))
скажут муж побил
Дежурняшная• 25 марта 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
скажут муж побил
а бьет, значит, что? - правильно! ЛЮБИТ! и пусть обзавидуются

oksana-iva• 25 марта 2013
Ответ дляbubon86

Лучше синица в руках, чем подбитый журавель
Автор, без обид)))))))
ВундерКИНГ
• 25 марта 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Сейчас и я туда....
Госпожа Белладонна• 25 марта 2013
авттор перестаньте,а то я сейчас от смеха лоб разобъю об стол)))))))))))))