Твоя подруга• 05 мая 2015

Девочки,а Вы уже платили по новым тарифам за газ?

Не хочется накапливать долги,но платить то надо по новым тарифам или стоит чуть-чуть подождать, может снизят?А Вы уже заплатили?Я живу в частном секторе и за апрель накрутило 150 кубов,а это-540 грн.А что будет зимой?
пьЯНА• 05 мая 2015
а квитанцию вам уже принесли?

Марфушечка душечка• 05 мая 2015
а что будет через месяц???? когда тариф будет 7,1.
вы же не весь апрель топили
автор Твоя подруга • 05 мая 2015
Ответ дляпьЯНА
а квитанцию вам уже принесли?
Нам редко приносят квитанции,мы сами заполняем и платим по факту.
Опля Картопля• 05 мая 2015
у меня за апрель 200 кубов...пока не платила...
Марфушечка душечка• 05 мая 2015
у нас 2-комн квартира. топили котлом дня 2 от силы. итог 45 кубов. это оооооочень много 160 грн за газ для нас-((. хоть холодной водой купайся
автор Твоя подруга • 05 мая 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
вы же не весь апрель топили
Вот и я о том же
Идеальная оптимистка• 05 мая 2015
Неа, в изипей пока не вижу суммы, но жду ,интересно сколько теперь буду платить. Считала на калькуляторе по какой-то ссылке, то на 300 грн -+ больше. Не смертельно, ожидала существенно большего.
Марфушечка душечка• 05 мая 2015
Ответ дляТвоя подруга
Вот и я о том же
понимаю, что не о том.. когда массово все просились в европу.... этого стоило уже ждать тогда.
а теперь только смиренное кланяться и платить по счетам.

мы уже думаем летом воду на балконе в бутылках греть и купаться ней..... дожились блин
автор Твоя подруга • 05 мая 2015
У нас зимой набегает примерно 400 кубов,это-2150 грн за месяц-нереально для нас оплатить!

Марфушечка душечка• 05 мая 2015
Ответ дляТвоя подруга
а выбора у вас нет.... либо платить либо не обогреваться и в холоде сидеть
Голубая фишка• 05 мая 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
вы же не весь апрель топили
А я в этом 7 с копейками считала
Не правильно?
Марфушечка душечка• 05 мая 2015
Ответ дляГолубая фишка
А я в этом 7 с копейками считала
Не правильно?
у нас котел для обогрева воды.. у нас апрель еще по 3,6. у кого просто счетчик на газ и боллер - тем 7,1 (типо воду на газу греете в кастрюльках)
автор Твоя подруга • 05 мая 2015
Остается только мерзнуть и вкладываться хотя бы в 200 кубов.Хотя есть малюсенькая надежда,что снизят.Сама видела,как Юля обещала это сделать.
автор Твоя подруга • 05 мая 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Так это если у нас бойлер,а не газовая колонка,то мы должны платить по 7,18?Так дешевле бойлером греть...
Марфушечка душечка• 05 мая 2015
Ответ дляТвоя подруга
а вы не видели как Яценюк (на свободе слова если не ошибаюсь) на предвыборной говорил о том, что у нас своего газа достаточно и покупать нам его не надо по громадной цене (типа прошлая власть нас дурила тарифами). ролик с его речью по интернету даже ходил отдельно.
Марфушечка душечка• 05 мая 2015
Ответ дляТвоя подруга
да по тарифу 7,18 целый год .....Тариф при наявності газового лічильника за умови використання природного газу для приготування їжі та/або підігріву води протягом усього року..... считается, что вы газом готовите кушать и греете воду (боллер ни в каких тарифах не прописан) вы платите за газ и за свет (нагрев воды)
Марфушечка душечка• 05 мая 2015
так и с водой, все пишут что с 1 мая тарифы подняли, но самих тарифов еще нет......
Марфушечка душечка• 05 мая 2015
нашла:)) https://

Яценюк на Шустере
Карусель-весель• 05 мая 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
А где это Вы такую сумму взяли то...зимой?

Каким это боком у Вас так вышло? Прочтите внимательно тарифы а потом сейте панику. Девушка нужно быть чуть чуть грамотнее ...что ли.

У Вас 400 кубов ...так умножьте же их на 3,5 грн....а потом пишите. У Вас выходит 1400 грн
Слава Украине!!!

Марфушечка душечка• 05 мая 2015
Ответ дляКарусель-весель

Слава Украине!!!
эт не я считаю, а автор.
Карусель-весель• 05 мая 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
нашла:)) https://

Яценюк на Шустере
Сеня, Сеня...что ж ты так верующих в тебя кинул то!!! А как майданили, как майданили...сами себе на голову.
Сеня в шоколаде теперь, а мы в очередной раз в г...

Слава Украине!!!
Бентливуман• 05 мая 2015
Ответ дляКарусель-весель

Слава Украине!!!
Интересно при чем тут Украина . Вы власть не любите или просто саму Украину?
Карусель-весель• 05 мая 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
эт не я считаю, а автор.
Сори...меня так возмутил ред автора о 2400 грн...что не туда написала.
автор Твоя подруга • 05 мая 2015
Ответ дляКарусель-весель

Слава Украине!!!
Да что Вы... 400 кубов из них 200 кубов по 3,6 и 200 по 7,18...720грн+1436=2156 грн.Тарифа по 3,5 вообще нет!Ссылочку дайте на Ваши тарифы,а потом умничайте..Вот моя ссылка http://index.minfin.com.ua/tarif/gas.php
Марфушечка душечка• 05 мая 2015
Ответ дляКарусель-весель
лично для меня и 1000 много. в многоэтажке хоть можно не топить и поморжевать... а частный дом отсыреет, почернеют углы... это реально проблема населения.
На-перекуре• 05 мая 2015
Вчера слышала от знакомой с газ.хозяйства. , что цены на куб остаются по 7, а вот у тех у кого нет счётчика с 1 июня снизили в два раза . тоесть по 33 грн. Я так понимаю нас опя ь кинули с этими счетчиками.
Ушла и Пришла• 05 мая 2015
Экс-нардеп Верховной Рады Ирина Бережная задалась вопросом, который в последние месяцы занимает умы всё большего количества украинцев.
«„Патриоты“-скакуны, ну почему вы просто не попросили у Януковича отменить стипендии, пенсии, выплаты, льготы, повысить коммуналку, поднять налоги и пенсионный возраст, обвалить гривну, отменить бесплатную медицину и образование?
Поверьте, он сделал бы вам все это и без войны и без помощи грузин, прибалтов и прочих госдеповских сотрудников. Сколько бы жизней украинцев спасли!»
Марфушечка душечка• 05 мая 2015
Ответ дляУшла и Пришла
он в Европу не хотел. в этом его ошибка
На-перекуре• 05 мая 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Люди думали что у нас будет все бесплатно .
Марфушечка душечка• 05 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре
знаю, что есть обязательная программа госсударства до 17 года всему населению поставить счетчики