Глаголица• 05 мая 2015

Кто из переселенцев получал пропуск?

Девочки-кто из переселенцев Луганска-получал пропуск по эл.версии?Может у Вас есть опыт?Мы отправили заявку на пропуск для отца еще 1 апреля.На сектор А-до сих пор тишина,к ним на телефоны дозвониться не можем!Может подскажите,как быть?Отцу нало ехать в Луганск срочно-на операцию,без пропуска он боится.
фан L.O.S.T.• 05 мая 2015
У меня несколько друзей подали в электронной форме. Никому еще не пришло подтверждение. Кто-то в марте отправил, кто то в апреле. На блок посту сказали, что эти пропуска, даже если вы получите код, будут действовать с вероятностью 15% из 100. Тк все еще в тестовом режиме. На операцию обязаны пропустить, нужно направление взять и справку переселенца. ,

Оно само купилось• 05 мая 2015
Добрый день! Электронный пропуск Вы вряд ли получите без денег или связей, впрочем как и бумажный. Или на это надо потратить кучу нервов и времени ( мама получала 3 дня и ждала после отправки документов 2 мес.) или платить. С 01 мая по справкам переселенцев не пускают и не выпускают, только пропуск((((
фан L.O.S.T.• 05 мая 2015
Пошли они в сад, по справкам они не пускают! Что бы подать на этот пропуск нужно полюбому выезжать без него. Ох, как же выдержать все это!
Оно само купилось• 05 мая 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Согласна, но с 01 мая ужесточили правила + при наличии пропуска дополнительная проверка по базам розыска и соответственно очередь на въезд и выезд по 3-6 часов.
Налетчица Муся• 05 мая 2015
Ответ дляОно само купилось
У меня знакомые с Тореза регулярно ездят к родственникам в Одессу. Так рассказывают, что теперь вообще жесть - ВСЕХ мужчин раздевают до трусов и обыскивают вещи. Разве можно так унижать людей? И правительство хочет, чтобы Донбасс вернулся как ни в чем не бывало в состав Украины??? Мне так жаль людей, которые стали заложниками этой дурацкой ситуации..
автор Глаголица • 05 мая 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Справка переселенца есть,направление возьмем.В Киеве сказали эта операция будет стоить 25000грн,а я звонила в Луганск и договорились за 7000грн плюс 2000грн лекарства.отец боится ехать без пропуска-ему 77 лет.
Оно само купилось• 05 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Пропуска оформили ( за деньги и через предприятие), но выезжать и стоять по несколько часов + проходить такую процедуру желания нет никакого.
автор Глаголица • 05 мая 2015
Ответ дляОно само купилось
Пусть пробивают по базам как хотят.Мой папа ни от кого не прячется.
Оно само купилось• 05 мая 2015
Ответ дляГлаголица
Моих знакомых с ребенком ( сиротой ) + справка переселенца+ прописка продержали на посту 3 часа, не пускали по справке. Только слезы и продолжительные уговоры решили ситуацию. Стоит ли отправлять отца в таком возрасте проходить через все это?

Оно само купилось• 05 мая 2015
Ответ дляГлаголица
А пропуск? Я тоже ни от кого не прячусь и таких 99% или Вы думаете вояки через блок посты ездят?
автор Глаголица • 05 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Пошла на фиг отсюда.Ты ПРОВОКАТОР.У нас тоже все знакомые ездят,и именно в Донецк-и такой фигни,как ты тут написала нет и не было.30 числа вернулось трое знакомых с Донецка-отлично проехали.Никто никого не раздевал.
Благоуханочка• 05 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Странная вы, значит, то что из Луганска провозят оружие, взрывчатку - это значит никого не унижает, а как проверить мужчина стрелял или нет??? только раздеть и посмотреть следы от приклада и т.д., на теле можно провозить пластид и др взрывчатые вещества. Да людей жалко, но не всех, на лбу ни у кого нет бегущей строки, что от перевозит опасные или взрывчатые вещества. А пропуска не наладили до сих пор компьютеризирование на БП. Все очень медленно и не добросовестно, но в принципе как и всегда....
автор Глаголица • 05 мая 2015
Ответ дляОно само купилось
Его надо срочно оперировать,в Киеве очень дорого.Нет таких возможностей.
фан L.O.S.T.• 05 мая 2015
Ответ дляГлаголица
Возможно в вашем случае будет лучше сделать дороже, не известно как ваш отец перенесет саму дорогу с простоями и проверками-это действительно не для слабонервных. У меня у подружки папа приезжал к ним, ему 80, сердечник. В Донецке у него так де лечение, пропуска нет, только подали документы-готов будет к июлю. Так его водитель отказался в автобус пускать-сказал все равно высадят, нк хочу стоять лишние часы. Пошли в милицию при вокзале. Милиционер велел взять, сказал, что вс направлением на лечение и справкой пустят. Стояли около 3 часов на бп, но проехал.
автор Глаголица • 05 мая 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Да,врет она все.На той неделе мужчина знакомый проезжал, его не раздевали до трусов.Зато эти суки ЛНР мурыжили его и пытались завербовать к себе.Спасло его у него 3 группа инвалидности и жена его вмешалась.
автор Глаголица • 05 мая 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Спасибо примем к случаю.
Благоуханочка• 05 мая 2015
Ответ дляГлаголица
Уже поняла, су*и, как они уже задрали!!!! Специально только что позвонила знакомым, они как раз вчера вернулись из Луганска, наши без претензий,а вот на сепарском БП держали долго, думали пропускать или нет.
автор Глаголица • 05 мая 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Так я и говорю про этих сепаратистов,а та коза писала за наших.