Зажуженная Жужжа• 25 марта 2013
Заказы с ибей
подскажите честного надежного посредника и с минимальной комиссией...
Апрель Ивановна• 25 марта 2013
заказывайте без предоплаты,если что-голова болеть не будет,т.к. посылки часто теряются
Зажуженная Жужжа
• 25 марта 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
неужели кто-то так возит?
Добро с Кулаками• 25 марта 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
ага так они и закажут без предоплаты, они тоже рисковать не хотят,оно им надо.
И.О. человека• 25 марта 2013
Ответ дляzirochka43
Посредник убил своей грамотностью
’ Вес по прибитию’, как прибьем , так и взвесим :)
zirochka43• 25 марта 2013
Ответ дляИ.О. человека
Посредник убил своей грамотностью
не знаю на сколько грамотная или нет, но проблем с доставкой не было, и заказ прибыл очень быстро.
а опечатки у всех бывают, нечего цепляться.
И.О. человека• 25 марта 2013
Ответ дляzirochka43
У Вас всего 1 заказ был? Это не показатель работы посредника, вот ежели 9-10 , тогда да.
zirochka43• 25 марта 2013
Ответ дляИ.О. человека
по крайней мере у человека высокий рейтинг и хорошие отзывы. А это я думаю что-то, да значит!!!
И.О. человека• 25 марта 2013
Ответ дляzirochka43
Как показывает практика последних тем -это абсолютно ничего не значит :)
Апрель Ивановна• 25 марта 2013
Ответ дляzirochka43
это вообще ничего незначит,а скорее наоборот!
Редисочка• 26 марта 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4714537.html
здесь без предоплаты
10% нормальный процент 15 % мин 5 дол +12 дол за кг - это дорого есть дешевле