БеллаДонна• 05 мая 2015
Денег в кармане 1,5 грн мелочью. Как с работы доехать домой?
С мужем утром поругались. Денег не дал-сказал, что нету. В кармане пятерка была, на работу доехала, а вот как теперь с работы домой..блииин...Думала, у сотрудницы займу 3 грн, на метро хватит, но стало стыдно и я не решилась, она уже ушла..Капец...Зарплата завтра только..И ругались как раз из=за денег, кроме жареной картошки в доме нет ничего, мне детей кормить надо, а он-денег нету...Назвала нашу семью нищей, он обиделся..Вот теперь сижу на работе и думаю, пешком часа два, а то и больше уйдёт на дорогу, идти или искать у кого занять. Пишу просто так, поплакаться...Надоело безденежье. Муж говорит, что если тебе денег не хватает, то меняй работу, уходи, ищи лучше. Но неужели я в этой жизни должна надеяться только на себя? Выходит так...Извините, плохо на душе, написала так, поплакаться..
Дуболом• 05 мая 2015
Ответ дляAlenaG
Напишите карту в личку, я Вам сброшу на проезд.
так а с карты не снять 5 грв.
Бутербродница• 05 мая 2015
Ответ дляAlenaG
Только не забывайте, что банкоматы дают купюры от 50 грн и то не все, у нас возле дома минимум 100 дает.
Потрындельница• 05 мая 2015
Сьогодні напевно якийсь феншуй діє. Аналогічна ситуація була - витрусила дома копілку(((((((((((((((((( Тепер його ненавиджу!!!!!!!
Мир Мир Мир!• 05 мая 2015
Зайцем, как в институте. Или делаете страдальческое лицо, подходите в метро к барышне, которая на турникетах, и говорите кошелек вытащили((((. Все зависит от актерского мастерства вашего.
Дуболом• 05 мая 2015
Ответ дляAlenaG
А сколько можно снять? Не знаю как еще можно помочь человеку...
я тоже хотела предложить на карту перечислить, а потом вспомнила, что банкоматы от 50-ти грв выдают, а то и от 100. смотря какой банкомат.
БеллаДонна
• 05 мая 2015
Ответ дляAlenaG
не,спасибо, с карты не сниму, да и цель не просить, а написать-со стороны посмотреть на ситуацию..пойду конечно пешком..лет 10 назад весь город исходила вдоль и поперек, буду вспоминать романтику..
спасибо Вам.
Цветочница• 05 мая 2015
Попроситесь в метро, чтоб вас так пропустили. Расскажите, как есть или скажите, что кошелек украли.
Или пешком...прогуляетесь, если погода хорошая, то это вам пойдет на пользу
Бутербродница• 05 мая 2015
Ответ дляБеллаДонна
спасибо Вам.
А на работу завтра как?
я Кукарача• 05 мая 2015
Отдолжите на работе деньги или жетон. Сегодня день такой неприбыльный. У нас сегодня выяснилось, что класс обворовали у сына - компьютерную технику и деньги унесли.
Топтунша• 05 мая 2015
Ответ дляAlenaG
вот на ето и расчитана тема и желательно таких как вы еще человек 20.
БеллаДонна
• 05 мая 2015
Ответ дляСиренькая
Ф что вы делаете на такой работе? Отдыхаете от детей?
ага, я учитель в школе. Работу люблю, учеников люблю, они у меня хорошие, государство не люблю, которое не даёт шансов жить учителям. Вы знаете, я хороший учитель, учу детей на хлеб зарабатывать себе (я учитель информатики), а сама не могу детям своим заработать на мясо..Может действительно бросить школу? блин...раньше подрабатывала, сейчас совсем заказов нет. Временные трудности, знаю, что это пройдёт, но сейчас выхода не вижу совсем..
Топтунша• 05 мая 2015
Ответ дляAlenaG
Добрее надо быть
при чем тут добрее или злее. Человек с самого утра знал что денег нет на проезд и постиснялся попросить 3 грн в долг. Вы в это верите?
БеллаДонна
• 05 мая 2015
Ответ дляТоптунша
см. пост 13
БеллаДонна
• 05 мая 2015
Ответ дляТоптунша
лошица, согласна, не беру в долг никогда, поэтому стыдно стало говорить, что денег нету
Мир Мир Мир!• 05 мая 2015
Ответ дляБеллаДонна
Неужели учитель информатики не может подзаработать удаленно? Вариантов масса.
Ответ дляТоптунша
Верю, я сама такая, очень тяжело что-то просить, что угодно, услугу, вещь, деньги в долг, и не важно какая сумма, не могу и все.
Топтунша• 05 мая 2015
Ответ дляБеллаДонна
Лошица это вы мне? Я вас обзывала?
Ширли-Мырли• 05 мая 2015
Ответ дляТоптунша
Лошица это вы мне? Я вас обзывала?
Вы чего?! Автор себя так назвала.