КапитанльнаЯ• 05 мая 2015
Ура!!!!хозяйка разрешила взять собаку!,будит ши-тцу.
Недавно писала и спрашивала о собаке в съемной квартире ,помню,много было против.Вчера хозяйка дала добро и будит у нас ши-тцу ,девочки с такими породами ,как вам ?
КапитанльнаЯ
• 05 мая 2015
Ответ длябумбэби
правильно
единственное это горшок или пеленки ,но я не знаю,что это за пеленки.Прочитала ,что можно всю комнату обложить клеенкой и там будет привыкать ,комната пустая есть,но как она там будет сама?