ЗабежАЛОЧКА• 05 мая 2015
Из темы о тарифах. Все, бесправные свободные люди?
Читала тему о тарифах. Заметила комментарий о ликвидации исполнительной службы. Погугила, правда ликвидировали. А летом 2015г. начинают работу частные исполнители, под управлением эффективных грузинских реформаторов.
Получается эдакая коллекторская служба под эгидой гос-ва?
Хотелось бы услышать ваши мнения.
Спасибо.
Хотелось бы услышать ваши мнения.
Спасибо.
Добрый Жук• 05 мая 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Сайт государственной исполнительной службы Украины, объявление от 3.04.2015.
Возможно у вас другая реальность.
Самая, что ни на есть реальная. Читайте внимательно мой пост или вы верите только тому, что в инете пишут?
Добрый Жук• 05 мая 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Когда система реализации прав и обязанностей гражданина осуществляется государственными органами, есть возможность реализовать эти права и обязанности. Если система переходит в частные руки, то это просто бизнес. За 23 года, при настойчивости и желании можно было достичь нужного результата в правовом поле.
Это смотря какая система.
ЗабежАЛОЧКА
• 05 мая 2015
Ответ дляДобрый Жук
Информация размещена на официальном сайте госструктуры. Думаете развлекаются?