ЗабежАЛОЧКА• 05 мая 2015

Из темы о тарифах. Все, бесправные свободные люди?

Читала тему о тарифах. Заметила комментарий о ликвидации исполнительной службы. Погугила, правда ликвидировали. А летом 2015г. начинают работу частные исполнители, под управлением эффективных грузинских реформаторов.
Получается эдакая коллекторская служба под эгидой гос-ва?
Хотелось бы услышать ваши мнения.
Спасибо.
ДинамоКит• 05 мая 2015
Бл...дство.
ДинамоКит• 05 мая 2015
Не могу сказать по-другому. Они такими тарифами людей считают быдлом, на котором можно зарабатывать.
Голубая фишка• 05 мая 2015
Мыздобулы, га?
Помогалочка• 05 мая 2015
панду геть!
Пончик Солнечный• 05 мая 2015
А когда госисполнители балду гоняют и мамки воют - ааа, где наши алименты - норм?
Анонимба• 05 мая 2015
це перемога!!! поскачем?
Помогалочка• 05 мая 2015
Ответ дляПончик Солнечный
а частным сколько заплатить надо чтоб они должника навестили?
Снежнакомка• 05 мая 2015
Государственные исполнители ни хрена не делали, а про этих рано судить.
ЛюбимаЯНЬ• 05 мая 2015
зрада!
Королева спама• 05 мая 2015
Аааааа всепропало насливают ааа вывсеврети ааа насслили аааа
Пончик Солнечный• 05 мая 2015
Ответ дляПомогалочка
Вообще-то согласно закону о исполнительной службе с должника (!) взымается исполнительный сбор, еще предусмотрено вознаграждение госсисполнителю. Уже четко не помню, толь полпроцента, толь один с взысканной суммы. Но эту статью как-то все приостанавливали.
Добрый Жук• 05 мая 2015
Исполнителей никто не ликвидировал и частными не делал, не пишите глупостей. Ликвидировали и переподчинили центральный аппарат.
Пысы. Две недели назад отвозила два исполнительных листа в Голосеевскую исполнит. службу и неделю назад по алиментам отправляла в Житомирскую область. Все отлично работает, наоборот все очень мило улыбаются и на хер не посылают.
автор ЗабежАЛОЧКА • 05 мая 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Если они будут качественно и законно выполнять работу, то хорошо.
А если почти законно. Частная служба, жаловаться некуда и некому.
Аноним Завхоз• 05 мая 2015
ЦЕ ПЕРЕМОГА
МЫЗДОБУЛЫ

Таки в курсе• 05 мая 2015
Так платите и не бойтесь исполнителей.
автор ЗабежАЛОЧКА • 05 мая 2015
Ответ дляДобрый Жук
Наберите в поисковике.’Исполнительня ликвидирована’
Пушка заряжённая• 05 мая 2015
Ответ дляАнонимба
це перемога!!! поскачем?
пора смайлик скачущий добавить.
с каждым нем у нас какие то ’улучшения в жизни’, и главное что многие пишут, что все ок, так и надо, экономить ресурсы, больше зарабатывать, смывать воду в унитазе один раз в день....
Пончик Солнечный• 05 мая 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Будут бить - будем плакать.

Елки, ну все хотят перемен к лучшему, но при этом любые перемены сразу ’мывсеумрем’
Помогалочка• 05 мая 2015
Ответ дляДобрый Жук
судебных решений
16 АПРЕЛЯ 201514:040351

AdRiver
Министерство юстиции заявляет о внедрении института частных исполнителей судебных решений до 2016 года.

Замминистра юстиции Сергей Шкляр заявил, что соответствующие законопроекты уже разработаны в министерстве и в ближайшее время будут внесены на рассмотрение Верховной Рады, - сообщают Українські новини.

Данными документами будет регламентирована реформа Государственной исполнительной службы, а также предоставлена возможность создания частных исполнительных служб.

По словам замминистра, данная инициатива позволит увеличить количество исполнения судебных решений и сократит время их исполнения, увеличит доходы в государственный бюджет, а также создаст конкуренцию для государственных исполнителей.

Из перечня обязанностей частных исполнителей будут исключены судебные решения, где одной из сторон будет государство либо государственные органы и органы местного самоуправления, а также вопросы, связанные с выселением и вселением частных лиц.

Также будет создан единый реестр должников - физических лиц.

Частными исполнителями, согласно законопроектам, смогут быть лица, имеющие более двух лет юридического стажа, прошедшие стажировку, обучение и согласование в специальной квалификационной комиссии, которая также будет создана.
Пончик Солнечный• 05 мая 2015
Ответ дляПомогалочка
судебных решений
16 АПРЕЛЯ 201514:040351

AdRiver

Аааа, будут внесены на рассмотрение))) Ну это долгий ящик)
Добрый Жук• 05 мая 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
.

Я пишу как оно есть в реальной жизни, а в инете много чего пишут, как и на заборах.
Помогалочка• 05 мая 2015
Ответ дляПончик Солнечный
вообще-то верховна зрада працюе, и срок установлен до 2016, вообщем скоро екс-беркут и прочие милиционэры будут частными выбивателями долгов))
Коленная ложечка• 05 мая 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Набрала, а вы слышали звон, так хоть проверьте, где он. А то ’Небо пало небо пало’. Я это в пять лет читала
Пончик Солнечный• 05 мая 2015
Ответ дляПомогалочка
Если хочется пугаться, не буду вам мешать)
Царевна Лягушка• 05 мая 2015
Ну и где вы,европейцы, со своими украинскими смайликами??? Или на 10 работе работаете, чтоб было за что коммун. услуги оплатить?
автор ЗабежАЛОЧКА • 05 мая 2015
Ответ дляТаки в курсе
Так платите и не бойтесь исполнителей.
Вопрос не об этом. В государстве строится система, в которой гражданин становится абсолютно бесправен.
Добрый Жук• 05 мая 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А вы считаете, что в этой стране человек был когда-то ’правен’? Тогда хоть период обрисуйте, мне интересно, я что-то пропустила.
автор ЗабежАЛОЧКА • 05 мая 2015
Ответ дляДобрый Жук
.

Сайт государственной исполнительной службы Украины, объявление от 3.04.2015.
Возможно у вас другая реальность.
автор ЗабежАЛОЧКА • 05 мая 2015
Ответ дляДобрый Жук
Когда система реализации прав и обязанностей гражданина осуществляется государственными органами, есть возможность реализовать эти права и обязанности. Если система переходит в частные руки, то это просто бизнес. За 23 года, при настойчивости и желании можно было достичь нужного результата в правовом поле.
автор ЗабежАЛОЧКА • 05 мая 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Через несколько месяцев начнут создавать тему о коммунальных, валютных кредитах неоплаченных и как следствие, выселениях из квартир и домов с маленькими детьми.